Комментарии к записи (стр. 6)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас чудесный осенний месяц — октябрь, месяц Весов и Скорпионов.  В октябре дни своего рождения отмечают: 1 октября  — Маргарита (morskaya)  3 октября  — Вера Тюкаева  4 октября  — Валерия Сидненкова (Valleo)...
Денис и Дмитрий! С огромным удовольствием поздравляю вас с Днём рождения!
Всего вам самого доброго! И большое спасибо, что вы здОрово придумали собрать нас в этой замечательной стране — Семидачье! Здесь хорошо и молодым, и таким как я — БаУшка София с любимым котом Витасом!
Будьте здоровыми и счастливыми!


Валентина, с юбилеем!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего и позитивного в жизни! Пусть все мечты сбываются!


Ирина, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви и благополучия! Успехов во всех начинаниях! Позитива и просто хорошего настроения!


Мальчики, Дмитрий, Юрий, Денис, примите мои поздравление и пожелания с Днём рождения! Пусть в жизни всё свершается, желанья исполняются, и покоряются вершины пред настоящими мужчинами!

С Днём рождения, Ирина! Желаю, чтобы мечты стали явью, пусть сад станет самым красивым, а дом самым уютным! Замечательного настроения, и удовольствия от всех изменений!


Дорогая Ирина! Пусть все жизненные изменения, которые произошли в последнее время, без сомнений окажутся «к лучшему»! Более того, желаю, чтобы уверенность в этом поселилась в душе и сердце основательно и на всю жизнь)). И новый дом, и новый сад, и новая жизнь с каждым днем и годом будет становиться все лучше, и лучше. Душевного удовлетворения, здоровья, тихой радости в сердце, душевного спокойствия и при этом радостного предвкушения от того «ого, сколько я еще тут наворочу и понаделаю!» -вот мои пожелания на ближайший год. ))) А там — понажелаем нового)). С днем рождения! Счастья Вам! (Разминайте крылья. Скоро они нам понадобятся. Весна на носу! Каких-то 4 месяца подождать)
Ирочка (Roselin), с днём рождения!
Пусть в твоей жизни всё будет не просто хорошо, а как надо! Пусть дом и сад расцветают, процветают и радуют уютом, урожаем и красотой. Пусть здоровья на всё хватает с лихвой. Пусть денежных знаков будет море разливанное. Пусть на душе будет спокойно, а на сердце радость. Оптимизма тебе, тепла и счастья!

А сегодня, 10 октября, день своего рождения отмечают Маргарита (Margarita1) и Милена Юркевич.

Маргарита, Милена, день только-только начинается — принимайте поздравления! Отмечаем!

С Днем рождения, Маргарита! Посылаю Вам из далего далека лучи уважения, восхищения, любви и желаю доброго здоровья, радости большой и маленькой каждый день, творческого вдохновения и удачи в любом деле!
Дарю последние солнечные цветы этой осени!
Дарю последние солнечные цветы этой осени!
Спасибо, Рушана
Маргарита, с днём рождения!

Пусть у вас в жизни всё будет добрым и радостным: погода пусть радует солнышком и красотой, сад — ростом, цветением и урожаем, муж — вниманием и лаской, родные и друзья — добротой и общением. Пусть всё будет так, как вам по душе!

Здоровья вам, огромного счастья, успехов во всём, желания творить прекрасное и вообще — просто желание жить, двигаться, радоваться и общаться!

И — огромного размаха вашей творческой натуре!!! Тост за ваше здоровье!

Маргарита, поздравляю вас! Здоровья вам и всех благ, желаю, чтобы душа ваша пела от вдохновения и счастья!
Всегда любуюсь вашими фотографиями, вы — талантище!


Спасибо, Юлия
Маргарита, поздравляю! Пусть исполняются мечты, дом будет полной чашей, близкие, родные и любимые пусть будут здоровы и счастливы!


Спасибо, Клавдия
Благодарю, Татьяна
Маргарита, с небольшим запозданием поздравляю с Днём рождения! Счастья огромного и душевного покоя на многие-многие годы! Чтобы хотелось творить, создавать красоту, радоваться и радовать! Пусть исполняются все твои желания!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий