Комментарии к записи (стр. 9)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас чудесный осенний месяц — октябрь, месяц Весов и Скорпионов.  В октябре дни своего рождения отмечают: 1 октября  — Маргарита (morskaya)  3 октября  — Вера Тюкаева  4 октября  — Валерия Сидненкова (Valleo)...
Людочка, дорогая, с Днём рождения! Крепкого здоровья тебе на долгие-долгие годы, удачи во всех делах, бодрости и настроения каждый день! И пусть на душе будет спокойно, а дома благополучно!


Людмила! С Днём рождения! Солнечной погоды. Хорошего настроения!


Людмилочка Генералова, сто лет тебя не встречала на сайте, а по сему перед поздравлением объявляю тебе выговор с занесением, как злостной прогульщице А теперь к поздравлению.) Люда, от души поздравляю с Днем рождения! Желаю в первую очередь здоровья- это чрезвычайно важно в наше не очень спокойное время. Побольше радостных и счастливых дней в году! Благополучия и исполнения желаний! Возвращайся и порадуй нас красотой своего таежного края. Наверняка ведь за сезон наснимала много интересного. Очень надеюсь, что медведь к тебе этим летом не наведывался по малинку.) В общем, еще раз поздравляю и всего самого доброго!!!



С Днем рождения, Людочка! Здоровья тебе доброго, настроения бодрого и много светлых дней в жизни! И вернись к нам, скучается по тебе!


Людочка, с праздничком! Пускай судьба будет щедрой и ласковой! Пусть одарит тебя счастьем и здоровьем, удачей и любовью, красотой и деньгами! Пусть у тебя будет все для счастливой жизни!



Людмила, поздравляю с Днём рождения! Здоровья Вам, хорошего настроения, удачи и пусть все мечты сбываются!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
А сегодня, 27 октября, день своего рождения отмечает Евдокия (Evdokia).

Евдокия, с днём рождения! С вашим 88-летием!
Желаем вам самого крепкого здоровья и самого несгибаемого оптимизма!
Мы знаем, что вы смогли победить перелом шейки бедра и уже второй год не просто двигаетесь с ходунками, а и спускаетесь ежедневно сами с пятого этажа на обязательную двухчасовую прогулку-тренировку. Вы просто пример для многих!!!

Пусть у вас всё будет хорошо! Верим, что ходунки скоро встанут в уголок на отдых, а вы снова будете бегать в свой сад-огород!

Тост за ваше здоровье! И тортик вам как профессиональной швее! если пригласите на тортик, мне — синюю пуговку! 

Спасибо огромное от всей души!
Евдокия! Поздравляю вас с днем рождения! Какая хорошая цифра 88-символ бесконечности, возрождения, мудрости!
Желаю крепкого здоровья и еще много-много лет!



Полиночка, у меня сегодня снова праздник. Мне дочка читает ваши поздравления, показывает открытки, я так рада этим словам! Спасибо вам от всего сердца!
Евдокия! Поздравляю!
Самому старейшему и неунывающему семидачнику: ура! Ура! Ура!
Ждём Вас на грядках и рассказов об урожае.
Чайная роза для Вас!
Чайная роза для Вас!
Танечка, спасибо вам! Я обязательно буду ходить сама! И до огорода сама дойду, и в огороде от души поработаю! Долго смотрела на вашу розу. У меня когда-то был такой куст с жёлтыми цветами и розовыми бутонами и кончиками. Как это напомнило мне «те годы»...!
Евдокия! С Днем рождения Вас! Какая дата замечательная и очень красивая! Желаю крепкого здоровья, оптимизма, прекрасного настроения и всех-всех благ!


Светочка, спасибо вам за внимание и такие добрые слова! У меня сегодня снова праздник в душе! Дочка читает и показывает ваши открытки, а я радуюсь и плачу от радости.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий