Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас чудесный осенний месяц — октябрь, месяц Весов и Скорпионов.  В октябре дни своего рождения отмечают: 1 октября  — Маргарита (morskaya)  3 октября  — Вера Тюкаева  4 октября  — Валерия Сидненкова (Valleo)...
Уф, добежала, наконец!

Александр, с днём рождения!
Хочется пожелать вам самого крепкого здоровья, самого чудесного настроения, самого доброго рабочего окружения, самых любящих родных и самого интересного хобби! Про ваше хобби знает всё Семидачье… и мы все каждый день то ахаем, то охаем, посещая ваши образовательные «уроки»

Очень рады, что вы у нас есть! Пусть осень радует вас отличной погодой и подбрасывает интересных объектов для определения

Отмечаем! Тост за ваше здоровье!
Юлечка, с днём рождения!

Хоть на дворе осень, но пусть в твоей душе цветёт вечная весна!
Здоровья тебе и твоим родным, удачи, радости и огромного счастья!
И много-много приятных минут и часов общения в нашем Семидачье!

С Днем рождения, Юля! Пусть мир расцветает яркими красками каждый день, пусть счастье светится в глазах, но главное будь здорова!


Юлия, пусть в Вашей жизни будет множество чудесных дней и прекрасных закатов, которые Вы нам однажды показывали! Будьте счастливы, живите в мире с собой, будьте здоровы, радуйтесь тому, что Вас окружает, сажайте цветы и деревья, мечтайте, исполняйте свои мечты, живите полной жизнью много-много лет! С днем рождения!
Сегодня, 14 октября, поздравления с юбилеем принимает Ксения (kseni)

Ксения, ловите приветы и пожелания от семидачников!
Сегодня с юбилейным Днём рождения поздравляю Ксению! Как хорошо, что этот день совпадает со светлым праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Пусть вдвойне будет здоровья, удачи, воплощения всех планов, радости и благополучия! А так же побольше творческих идей, и победы в конкурсах и тестированиях!


Спасибо за поздравления и теплые слова!
Ксюша, вы ещё такая молоденькая… поздравляю вас с такой чудесной красивой датой!

Пусть ваша жизнь играет самыми радужными красками, удача сопутствует во всех делах, здоровье и силы никогда не подводят! Мира и благополучия вашему дому, урожая саду, здоровья и счастья всей семье!

Отмечаем!

Татьяна, спасибо
Ксения, и красавица, и умница — так что и желать не интересно)) — все и так есть. Тогда Желаю счастья, любви и огромных помидоров в новой теплице!))
Спасибо Светлана, за чудесное и душевное поздравление. Мы с теплицей в следующем сезоне обязательно постараемся вырастить хороший урожай. А что из этого получится я обязательно расскажу.
Ксения, с днём рождения! Будьте здоровы и счастливы!


Юлия, огромное спасибо за нежный букет моих любимых роз!
Ксения, от всей души поздравляю! И по нашим семидачным меркам даже не считается что с опозданием. )У нас же семь дано дано для нерадивых. Все это время можно поздравлять Счастья, здоровья, исполнения желаний и побольше радостных мгновений!!!



А сегодня, 16 октября, день своего рождения отмечает Людмила Генералова .

Людочка, поздравляю! Здоровья тебе и твоим родным и любимым! Оптимизма тебе, счастливых рассветов и закатов. Пусть каждое утро начинается с улыбки, а вечером… обязательно тянет в Семидачье))
Любви и счастья! Творчества и мира в душе! 
Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий