Начинаем конкурс "Сад своими руками" с Seedspost.ru!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мы вырываемся из тесных каменных стен городского жилья и едем на дачу, чтобы отдохнуть на природе, полюбоваться свежей зеленью, обрести чувство покоя и радости. Для многих сад — то место, где они отдыхают душой. А если он создан своими руками — это еще и предмет гордости хозяина.

Мы начинаем конкурс «Сад своими руками», в котором можно будет рассказать о том, как ваш сад становился красивым! 

Начинаем!!!

Поделитесь личным опытом создания красивого сада для души. Расскажите, как создать хвойный уголок, розарий, пруд с нимфеями, мостик над ручьем или зеленую беседку в саду. Дайте советы, как сделать сад живописнее и уютнее. Авторы самых интересных мастер-классов и советов получат призы.

Спонсор конкурса и призы

Спонсор конкурса — интернет-магазин семян, посадочного материала и товаров для сада, дома и здоровья SEEDSPOST.ru, один из самых известных и популярных интернет-магазинов на территории РФ. Победители конкурса получат подарки:



За I место
Сумка-холодильник 
с набором посуды
или любая покупка в Seedspost.ru на сумму 4000 рублей


Сумка-холодильник с набором посуды на 4 человека зеленая, 13.5 л
                                          
За II место
Сучкорез с храповым механизмом
2 в 1 FINLAND

За III место
Опрыскиватель помповый
Грин Бэлт, 5 л

За IV-VII места
Секатор прививочный профи  Grafting Tool
Призы
                                                        

За победу в призовой номинации
—  на выбор любой из призов за 2-7 место   

Темы конкурса

  • Цветник мечты. Принимаем советы по выращиванию цветов, декоративных трав и кустарников. Расскажите про свой опыт создания красивых клумб, мобильных цветников в горшках и вертикальных композиций. Ждем от вас красивые мастер-классы.
  • Вечнозеленая сказка. Вы сами создали хвойный уголок в саду, тогда поделитесь своим опытом выращивания елочек, туй, пихт и прочих кипарисов. Ждем ваши практические советы по уходу за вечнозелеными растениями, мастер-классы по формированию и фигурной стрижке (топиари), отчеты о создании хвойных композиций.
  • Любимый уголок отдыха. Вспомните, как вы создавали обеденную, мангальную или игровую зону, ведь отдых у каждого свой. Как устроить удобное патио, где расположить лавочку, как отгородить этот уголок от чужих глаз — делиться можно любыми советами.
  • Игра света для души. В эту тему принимаются мастер-классы по освещению сада, дорожек, групп и композиций растений, советы по подсветке элементов ландшафтного дизайна — прудов, фонтанов, беседок, арок.
  • Вода как украшение сада. Тема для мастер-классов по созданию в садах прудов, фонтанов, ручьёв и водопадов, по облагораживанию небольших естественных водоёмов, которые расположены на участке.
  • Дизайн и декор. Как преобразить участок с помощью элементов декора — пергол, садовых фигурок, красивых заборчиков и скульптур? Расскажите, какие дизайнерские решения украшают ваш сад: это могут быть альпийские горки, рокарии, арки, декоративные колодцы и мельницы, садовые дорожки и т.д. Подойдут и работы, повествующие о том, как вы украшали крыльцо, как ставили бордюры или декорировали забор.

Призовая номинация

  • Находки для красивого сада — в этой теме мы предлагаем «прогуляться» по каталогам магазина Seedspost.ru. Если вы уже купили приглянувшийся вам товар, оставьте о нем отзыв. А если это еще только в мечтах и планах, расскажите, чем этот товар привлек вас и благодаря каким качествам. Чем полнее и детальнее ваш отзыв или оценка товара, тем ваша работа полезнее. Ваши оценки и советы помогут другим дачникам выбрать хороший качественный товар, а вы можете получить полезный приз для своей дачи! 
 

Чтобы принять участие в конкурсе

  • Выложите конкурсную работу, в которой будет запечатлено на фото и подробно описано то, что вы делаете своими руками в саду. Это может быть совет, мастер-класс, инструкция по обустройству, лайфхак, секрет.
  • Можно воспользоваться своими архивными фотографиями и рассказать, например, как вы  придумывали в прошлом году клумбу мечты, и показать то, что получилось на сегодняшний день — уже готовый результат. Вот и получится замечательный мастер-класс!
  • Участник конкурса может выставить свои работы во все темы конкурса, количество работ не ограничивается.
 
Мы не сомневаемся, что вам есть о чём рассказать и какие мастер-классы показать!

 

Внимание!

Все участники конкурса смогут приобрести товар в интернет-магазине Seedspost.ru по промокоду от 7 дач, дающему 7% скидку.
Такую же скидку смогут получить зрители, которые  оставили не менее семи голосов и не менее десяти комментариев в конкурсе! Не нужно ждать окончания конкурса — если вы выполнили «норматив» — сразу можете обращаться за кодовым словом!


Скидка 7%


Кодовое слово можно будет получить здесь

Не забудьте ознакомиться с Правилами конкурса, особенно, если вы рассчитываете на победу;)
Если остались вопросы, задавайте здесь, в комментариях.

Работы на конкурс принимаются до 30 июня 2019 года.

Удачи всем!  Принять участие в конкурсе

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
6 комментариев 20 спасибо за запись   в избранное 1441 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (1)
У меня вся моя дача сделана своими руками с нуля! Нет отдельных элементов, которые бы я не любила, не холила и не лелеяла. Так что посижу рядом и посмотрю, как другие будут за призы бороться

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: