Комментарии к записи (стр. 4)

Оставьте отзыв о семенах Агрофирмы «Сибирский сад»  Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет...
Ответьте, пожалуйста, пишу, но не пойму — пришло ли мое обращение.
А я не довольна семенами томата «Черный принц» от Сибсада. Было заявлено высота 150-180, до 400 гр, а в итоге высота не более 50 см и закончился рост, а вес — как томаты черри, гр 10, не больше, только зря место в теплице занимают!
Покупала семена Королева ЕЛИЗАВЕТА крупноплодная земляника, фирмы Сибирский сад, растила два года, получила огромный сорняк, название не знаю, с мелкими желтыми цветочками. Не рекомендую семена этой фирмы.

это то, что выросло из семян
это то что выросло из семян
Сажала первый год. Довольна. Буду еще сажать. Сейчас на подходе еще и «Радуница». Все плоды с отличными вкусовыми качествами. «Мучачос» более лежкий. Два других для быстрого употребления в салаты, соусы, соки. Да и просто побаловать себя. Рука так и тянется к ним.
В комментарии были прикреплены три фотографии. Они не отображены.
Без них не понятно о каких сортах идет речь(((
К сожалению, предыдущий комментарий пришел без единого фото.
Видимо, вы не смогли их загрузить.

В истории вашего комментария нет фотографий.
Если хотите, я вышлю вам скриншот истории.

Пожалуйста, загрузите фотографии еще раз или, если не получится, пришлите мне личным сообщением — я прикреплю к комментарию.
Добрый день. Прочитала замечательные отзывы по семенам и очень хочется заказать семена фирмы Сибирский сад. Откликнитесь, пожалуйста, кто заказывал — каким образом осуществляется доставка семян из Новосибирска. На сайте не очень понятно. Кажется нужно через транспортную компанию делать заказ и на большую сумму.
Да нормальные семена. Что-то всходит и растет, что-то не всходит и не растет.
2018 год. А мне нравится томаты Сибирского Сада! Не сталкивалась с пересортом ни разу ☺ Этим летом выращивалась Орлиный клюв, Батяню, Алсу. Все было по описанию. Прикупила сорта Крупный красный, Картофельный малиновый, Спецназ, Фиделио… посмотрю на них. Садиться будут по два в лунку каждого сорта. Думаю, что четыре места, если и не оправдают своего… то это не критично. К сожалению, фото не делала.
Я вот накупил разных сортов томатов от Сибсада… очень надеюсь для начала получить приличную всхожесть. По вашему комментарию… надежда есть.
Я вот тоже решил попробовать 7 сортов томатов от Сиб. сада… скоро буду сажать!!!
2016 год, первый раз пробовал от Сиб. Сада 1 сорт томатов (5 кустов). Точно название не помню, но там было слово «перцевидный». Пакет с оставшимися семенами выбросил. Вкус отвратительный! Что-то типа мокрой бумаги, и все плоды потрескались. Один раз можно списать на случайность…

2017 год, пробовал несколько сортов (по 2 куста каждого) Мазарини, Розовый мёд, Батяня и др. Полное разочарование. Ничего не соответствует описанию, высота меньше заявленной, плоды мельче и мало их и т.п.
Второй раз стоит задуматься…

2018 год, пробую третий раз. Сорт «Сибирский малахит» (2 куста). Фото прилагается. Слева пакет, справа — то, что из него выросло. Высота в два раза ниже заявленной, плоды жёсткие, волокнистые. А цвет… комментарии излишни.
Третий раз, это уже система. Во всех описанных случаях рядом с «Сибсадовскими» росли другие помидоры, других производителей. К ним никаких претензий нет, всё по описанию.

.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий