Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц года — январь. Месяц козерогов и водолеев)  В январе дни своего рождения отмечают: 1 января   —    Барон Холомеевский   1 января   —    Влада (krutikina)  2 января   —    Зинаида Федорова (fedzina) — юбилей!  2...
Владочка, дорогая, поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть у тебя будет всё, о чем ты мечтаешь. Пусть жизнь твоя будет так же прекрасна, как твои чудесные цветы!



Олечка, искренне благодарю за добрые пожелания и тёплые слова!
Спасибо большое! Букет прекрасен и очарователен!
Дорогая Владушка! С прошедшим Днём рождения тебя! Счастья огромного-преогромного, чтобы хватило надолго и на всех близких! Здоровья, удачи, благополучия, любви! И пусть каждый день будет повод для радости!


Ириша, Большое спасибо и благодарю, за доброе пожелание, уделённое время и приятные слова!
Букет роз, невероятно красив!
Андрей, поздравляю Вас с Днём рождения! Здоровья, успехов и пусть удача всегда будет рядом!


Владушка, с Днём рождения тебя! Пусть жизнь твоя будет полна радостными, прекрасными, приятными и сладкими моментами, а на душе пусть всегда будет тепло и спокойно!


Катюша, мне так приятно, столько добрых слов!
Надеюсь, что жизнь будет благосклонна и всё исполнит.
Спасибо огромное, за пожелания, очень трогательно!
Какой красивый и вкусный букет!
Ооо, Маришка — мои любимые петунии!
Спасибо огромнейшее! Благодарю за море приятных эмоций! Очень приятно! .
Влада, я чуть не опоздала.) Но… поскольку у нас в Семидачье праздники по семь дней отмечают, то я в последний вагон как раз успела.) Как в анекдоте говорится: шестой день пьем за ваше здоровье!)
А если серьезно, то от души поздравляю с Днем рождения и шлю букет из самых добрых пожеланий!!! И пусть мечты непременно сбываются, а ты продолжай мечтать дальше!!! Счастья, здоровья и благополучия, а все остальное ты умеешь создавать сама.



Мариша, чувствую заряд великолепного настроения, благодаря пожеланиям! Вселенная всегда откликается на прекрасные слова, уверена мои мечты сбудутся. Спасибо большое Мариш! Розы восхитительны!
Владушка, дорогая Дива! С опозданием, но искренне поздравляю! Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым мгновением, берегите себя для близких! Процветания Вашей усадьбе и новых встреч с цветочной красотой!


Светулечка, огромное огромное Спасибо , за океан пожеланий!
Твои слова тронули до глубины души .
Бабулька Волшебница, на фото, очень хороша! Спасибо дорогая! .
Владушка, дорогая, прими, пожалуйста, и мои запоздавшие поздравления — праздник продолжается
Желаю всегда быть на гребне волны! Всегда быть здоровой, обаятельной, стремящейся к лучшему, окруженной любимыми людьми и положительно настроенной! Достигай, совершенствуйся и получай удовольствие от каждого прожитого дня!



Танечка, Спасибо большое! .
А сегодня, 6 января, день своего рождения отмечает Татьяна (Vesna53).

Танюшка, с днём рождения!
Пусть каждое утро встречает тебя улыбкой, пусть все вести будут добрыми, а дела успешными! Здоровья небе железобетонного, настроения чудеснейшего, урожая баснословного и счастья немеряного!

Влада, тоже с опозданием, но от всей души-с днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви, удачи!!!


Людочка верю, что пожелания непременно сбудутся!
Спасибо, Большое пребольшое!!! .
Татьяна, с днем рождения! Здоровья, исполнения всех желаний, счастья и благополучия! Удачи и любви!


Дорогая Танюша, с Днём рождения тебя! Пусть всё будет так, как тебе хочется! Здоровья побольше и сил для любимых занятий, удачи, творческого вдохновения! Пусть каждый день будет повод для радости!


Татьяна, в этот зимний, холодный сочельник поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю, чтобы сердце и душа всегда согревались теплом родных людей, чтобы счастье в жизни было таким же искристым и несказанно чистым, как снежинки на солнце, чтобы во всем тебе сопутствовала верная удача, чтобы всегда у тебя было волшебное настроение.

Поздравляю!
Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: