Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц года — январь. Месяц козерогов и водолеев)  В январе дни своего рождения отмечают: 1 января   —    Барон Холомеевский   1 января   —    Влада (krutikina)  2 января   —    Зинаида Федорова (fedzina) — юбилей!  2...
Милая Светлана! Поздравляю! Желаю оставаться неподрожаемой и обожаемой! Пусть трудности проходят легко, а радости будут безмерны! Здоровья!


Светуля, солнышко, с Днем рождения! Пусть здоровье и кипучая энергия будут с тобой дооолгие годы, а все, о чем мечтаешь, сбывается!


Светик, дорогая! От души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть будет прекрасным мир вокруг тебя, пусть будет светлым и радостным каждый день, пусть в жизни не будет уныния и печали, пусть в холодную погоду согревает тепло родных и дорогих сердец. Обнимаю! Обнимаю! Обнимаю!
Дарю тебя самое вкусное яблочко из своего сада
Дарю тебя самое вкусное яблочко из своего сада
Сегодня, 23 января, день своего рождения отмечает Любовь Першакова (realistka).

Реалистам огромный привет и масса самых добрых пожеланий! С днём рождения!

Любовь, пусть вам любовь всю жизнь греет сердце! Крепкого здоровья, достатка и урожайного сезона, оптимизма и прекрасного настроения! Отмечаем!

Люба поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка, множества улыбок и уверенности в завтрашнем дне!
Люба поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка, множества улыбок и уверенности в завтрашнем дне!
Любовь! Поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья, счастья и благополучия! И пусть почаще в дом приходит радость, успех и удача.


Сегодня, 25 января, день своего рождения отмечает Светлана (Svetlana74).

Света, с днём рождения!
Пусть наши поздравления летят на Украину стайками добрых пожеланий, улыбок, цветов и облачков добра.

Здоровья тебе и твоим родным, тепла в доме, крутого урожая в огороде, благополучия в округе, удачи во всех делах и огромного неиссякаемого оптимизма! Пусть дом будет полной чашей, а огород — полным погребом))

С Днем рождения, Света! Здоровья Вам, мира, счастья на долгие годы!


Светлана, с Днем рождения! Здоровья и благополучия, мира и добра Вашему дому!



Светлана, поздравляю! Желаю Вам здоровья, благополучия, мира вам и нам. Урожая в Вашем саду и успехов в огороде!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий