Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас первый месяц года — январь. Месяц козерогов и водолеев)  В январе дни своего рождения отмечают: 1 января   —    Барон Холомеевский   1 января   —    Влада (krutikina)  2 января   —    Зинаида Федорова (fedzina) — юбилей!  2...
Галина! Поздравляю с днем рождения.!
Сияй, как солнце, как звезда!
Не унывай ты никогда.
Пусть рядом будет лишь везенье,
Я поздравляю с днем рожденья!



Яна! Поздравляю с днем рождения!
Желаю здоровья, тепла и уюта,
Надежных, веселых и верных друзей.
Желаю стабильного курса валюты,
Побольше счастливых и солнечных дней



Галя-Галочка-Галина! Поздравляю с Днём рождения! Счастья в дом и радости от жизни, здоровья и благополучия, исполнения желаний и ожиданий!



Яна, поздравляю Вас с Днём рождения! Пусть всё в жизни будет так, как хочется Вам! Благополучия и счастья Вам и Вашему дому!


Галя, дорогая, с Днем рождения тебя! Пусть в твоем государстве царит мир и порядок, в душе живёт радость, в теле — здоровье, в голове — грандиозные планы! Не пропадай, мы тебя любим и переживаем!
Пусть солнечные розы принесут солнечное настроение!
Пусть солнечные розы принесут солнечное настроение!
Яночка, милая! С Днем рождения! Желаю доброго здоровья, много радости, воплощения в жизнь самых смелых мечтаний и самых грандиозных задумок! Пусть твой замок станет явью, сад расцветет, а родные любят и лелеют!

Нежные эустомы красавице Яне!
Нежные эустомы красавице Яне!
Галина, Яна, С Днём рождения вас!!!
Пион
Пион
Галя и Яна примите поздравления, удачи, счастья и любви!!!


Сегодня, 20 января, день рождения отмечает Светлана Омельченко.

Света, с этим чудесным днём! Здоровья тебе крепчайшего, удачи во всех делах, крутейшего урожая и самого прекрасного настроения! Пусть у тебя всё в жизни будет так, как задумано!

Альмирочкааа, а как же ж я, загулляла баУшка София, НО и поздно я имею право пожелать тебе крепкого здоровья и благополучия на доооооолгие и счастливые прекрасные годы! Будь счастлива:kiss! Скоро снова зацветут наши с тобою любимые цветы
Спасибо большое София!!! Фотоаппарат наготове)))
И тебе, Мариночка, спасибо, тогда жду мноооогА фото полян с прострелом!
Дорогая Света Омельченко! С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения! Пусть все плохое обходит тебя стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью и каждый день будет наполнен радостью! И, конечно, хочу пожалеть тебе исполнения желаний и счастливой любви!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий