Укладка битумной черепицы: подробные инструкции от специалистов "ТехноНИКОЛЬ"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
TECHNONICOL TECHNONICOL КОМПАНИЯ
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ
Наверняка многие обращали внимание на красивые крыши, покрытые мягкой черепицей, а уж те, кому предстоит строительство собственного дома, и подавно. Любуясь качественно сделанной кровлей, мы понимаем, что это работа профессионалов. Именно они, как правило, занимаются укладкой черепицы, а особенно, если крыша сложной конфигурации.



Как же быть, если вы сами решили заняться укладкой битумной черепицы? Помогут подробные видеоинструкции, где специалисты компании «ТехноНИКОЛЬ» показывают в деталях все этапы. В первом ролике вы увидите, как произвести монтаж битумной черепицы шинглас на примере серии Ранчо. Особое внимание уделяется вопросу герметизации примыкания кровли к трубе.

Если ваша кровля лаконична и проста, то следующие ролики вам не понадобятся. Они будут полезны обладателям интересных крыш с ендовами.

В первой части вы увидите монтаж подкладочного ковра в ендове. Специалисты расскажут, какие потребуются инструменты, на что обратить внимание, подробно покажут порядок действий, а также поделятся своими секретами мастерства.



Продолжение работы — в следующем ролике. Вы увидите, как уложить гибкую черепицу на подготовленную основу, какие существуют нюансы. Особое внимание уделено правильной установке аэратора. Всё очень подробно, трудные места показаны крупным планом.



После просмотра этих видеоинструкций не останется практически никаких вопросов по устройству новой крыши с использованием битумной черепицы. А если вам необходимо провести реновацию старой, то 4 крышесносные истории со счастливым концом окажутся весьма интересными и полезными.




Статья размещена в разделах: , , , , , ,
  комментарии   спасибо за статью   в избранное 1759 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: