Стоит ли сажать многолетние цветы на агроволокно?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хочу привести в порядок клумбу. И т.к цветы у меня многолетние, хочу посадить их на агороволокно. Напишите, пожалуйста, может быть, кто-то сажал, поделитесь опытом.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , многолетние растения,
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 2261 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
Расскажите, что за технология посадки НА агроволокно, откуда узнали о ней? Какого цвета черное или белое должно быть, глубина посадки? Интересно даже очень.
Я частенько смотрю различные садово-огородные каналы на ютюбе.Оттуда я и узнала про агроволокно. На канале садовый мир Наталья Петренко все подробно рассказывает. Я хочу попробовать посадить клубнику на агроволокно черного цвета.И цветы многолетние.На подготовленную землю постелю агроволокно, сделаю надрезы крест -накрест и посажу розочки.Кто — то сажает клубнику без агроволокна как и я раньше.дескать землю надо рыхлить.Я согласна с этим.но тем не менее посажу клубнику на черное агроволокно, т.к не хочу чтобы ягоды касались почвы.У меня серая гниль, это беда.Сколько не сажала, половину урожая на выброс.Уже почти отказалась от клубники
Заодно попробую и создать небольшой цветник.посажу розочки, хосты.Может быть еще чего нибудь… люди помидоры сажают.тоже хочу попробовать.
Спасибо. Это посадка не на агроволокно, а мульчирование с помощью черного агроволокна.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: