Где подешевле купить бытовку?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Где подешевле купить бытовку?
И когда? Посоветуйте. Может, есть какие-нибудь хитрости или места, о которых я не знаю. Может, кто-то задавался таким вопросом и нашел удачное решение?
Есть ли сезонность в ценах? Можно ли на чем-то сэкономить? Где можно поискать бытовку б/у не в идеальном состоянии и подешевле?
На Авито смотрела, предложений очень мало, они все недешевые, и далеко, а доставка дороже самой бытовки. На специальных сайтах, естественно, еще дороже, так как они делают их на заказ, новые, хорошего качества. А мне нужно именно старую, так как вид и комфорт значения не имеют, и переплачивать я за них не хочу.
Территория — Тула, Москва, ЦФО.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , ,
2 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1806 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (2)
Со своего опыта могу сказать, что лучше самому построить, чем заказывать online в интернете. Так или иначе, нужно ехать осматривать на месте строительства домика. Иначе, домой привезут сюрприз. К примеру купил бытовку с магазина magazin-bytovok.ru еще получил огромную уценку, а в подарок дали фундаментные блоки. Радости не передать. Но, не прошло лето, к началу осени пошла течь крыша, покосилась стена. А если бы не поскупился, построил бы сам. Правда было бы чуть дороже, но вагончик стоял бы на даче дольше. Так что не верьте в сказку о недорогих строительных и дачных модулях для проживания зимой и летом. Как говорят в народе: «За все нужно платить», где-то своим трудом, а где-то — деньгами.
Есть ещё один не менее плохой магазин. Я заказывал — меня всё устроило. Можете попробовать)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: