Как правильно пристроить веранду к каркасному дому?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Читатель сайта Николай из Новосибирской области месяц приобрел каркасный дом. И в следующем году он хотел бы пристроить к нему веранду. В связи с этим он через Инстаграм 7dach обратился к дачникам с просьбой рассказать, как технически правильно соорудить открытую веранду и (особенно важно!) выполнить для нее фундамент?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: , , вопросы,
1 комментарий 2 спасибо за вопрос   в избранное 1543 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (1)
Здраствуйте Николай! Вам просто капитально повезло. Дело в том, что весь сентябрь одна наша замечательная читательница сооружала веранду и пристраивала ее к уже имеющемуся дому. Людмила живет, как и вы в Новосибирской области, непосредственно в столицы области, учитывая ее площадь в 178 000 квадратных километров, вряд ли вы с ней сталкивались, а мы даем возможность пообщаться нашим читателя имеющими похожие строительные проблемы. Я заметил два отличия вашего случая от ее — у нее закрытая веранда, а у вас открытая и у нее дом из кирпича, а у вас выполнен по каркасной технологии. Обращаю ВАШЕ внимание, уважаемый Николай, что вы не ограничивайтесь прочтением только самой статьи, но обязательно проштудируйте и комментарии, которые расположены ниже самой статьи. Особенно сфокусируйте свое внимание на рекомендациях Александра из Черемхово. Дело в том, что он с недельным отрывом от Людмилы тоже начал сооружать объект, близкий по сути к веранде. Он не только комментировал, но и предоставил свои ОЧЕНЬ оригинальные фундаментные решения.
Когда мечта сбывается... Новая веранда есть!
Лучшего пособия, как посмотреть, как реальные дачники в стесненных бюджетных условиях сооружают веранды — ну просто не отыскать. Давайте сделаем так, уважаемый Николай. Если ВАМ что-то покажется неясным и сомнительным, напишите мне и я тут же подключусь. Кроме того, можете писать напрямки и Людмиле, и Александру. Они не только отличные дачники, но и коммуникабельные и отзывчивые товарищи. В добрый ВАМ час.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: