Перфоратор Makita из ОБИ - суперпомощник в ремонте!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
оби

Есть у нас в коллекции инструментов вот такой замечательный перфоратор фирмы Makita. К сожалению, какая именно модель — не подскажу, не нашла от него инструкцию. Но в принципе, может, это даже и не обязательно. Расскажу просто, где и как мы его купили. А купили мы его, конечно же, в гипермаркете ОБИ!

Вообще перфоратор — очень нужный инструмент, если вы сами можете делать ремонт в доме или в квартире. Это, по сути, ударная дрель, позволяющая выполнять отверстия в твёрдых материалах, там, где обычная дрель не справляется. И отверстия можно делать разные, особенно хорошо для прокладывания различных коммуникаций.

оби

Муж давно хотел приобрести перфоратор, но то никак не решались, то средства не позволяли, пока в один прекрасный день мы не заехали… Куда бы вы думали? Конечно же, в гипермаркет ОБИ! И вот неожиданность! Перфоратор продавался по акции, цену я сейчас точно не вспомню, но самое главное, что в комплект прилагался вот такой чемоданчик с набором буров. Это очень удачная покупка, потому что, как правило, перфоратор продаётся без них, и только в ОБИ была такая акция!

оби

Согласитесь, что покупать буры отдельно — это не очень удобно, потом их нужно куда-нибудь складывать, а тут такой большой выбор и в таком замечательном чемоданчике!

оби

Естественно, мимо такой акции мы пройти не смогли и конечно же купили себе этот комплект.

оби

Очень удобно, что и перфоратор и буры в таких вот интересных чемоданчиках!

оби

Так что теперь в просверливании каких-либо отверстий мужу помогает перфоратор Makita. Работает без проблем! А главное, что муж доволен качеством инструмента, а я ценой. Так что, если вам вдруг понадобится перфоратор, то следите за акциями в ОБИ, там его очень удачно можно приобрести!
Огромное спасибо ОБИ за возможность приобретать вещи по доступным ценам!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
2 комментария 26 спасибо за запись 1 в избранном 3092 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_700 Галина Хазиева




Комментарии (2)
Если Ольга, автор письма, потеряла инструкцию к перфоратору и не может сообщить читателям портала его точную марку — то это дело вполне поправимое. Подозреваю, что на фотографии она разместила изображение «Перфоратора сетевого MAKITA HR 2300». Цена электроинструмента около 7000 рублей. Но это на рынке. Сколько она стоит в уважаемой сети ОБИ — не знаю. Приобрести дополнительно комплект буров — это реальная удача покупателя.
Олег, мне кажется, что он и стоил как раз около 6000-7000 тысяч, может чуть больше, ну а то что буры в комплекте нам больше всего понравилось!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: