Кататься на велосипеде-это здорово!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
ну кто со мной кататься??

Как хорошо теплым летом прокатится на велосипеде, когда теплый ветерок обдувает твое лицо и путается в волосах. Моя дочка очень любит своего железного друга, научилась на нем самостоятельно кататься в 4 года.Прогулка на велосипедах традиционный спорт нашей семьи летом.

Запись размещена в разделах: , , , ,
6 комментариев 199 спасибо за запись   в избранное 5949 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (6)
это здорово, что спорт стоит в главе семьи, а не телевизор и компьютер…
Вы молодцы! Спорт очень полезен. Я бы тоже сейчас педали покрутила. Песенка к вашей фотографии вспомнилась " Я буду долго гнать велосипед ", сейчас долго её напевать буду.  Удачи вам.
У моих мальчишек нет велосипеда — это их мечта. Буду очень стараться осуществить её, это полезный будет полезный подарок. Старшему как раз в сентябре 4 года, тоже будет, надеюсь, научится кататься сам. 
Мишута, 3,5 годика осваивает свой новый транспорт.

Последний раз редактировалось
эх, писала комментарий, а осталась только картинка((( Я писала, что велосипед — величайшее изобретение человечества и очень необходимая вещь с самого детства! Для кого-то велосипед  становится средством передвижения, для кого-то тренажером для занятий спортом, а для нашей семьи — возможность прововодить больше времени вместе. Мы с нетерпением ждем теплого времени года и почти каждые выходные выезжаем на пикник на велосипедах. В этом году Мишулька (3.5 годика, на фото выше)  пересел на свой личный вело-транспорт и очень быстро его освоил.Улыбаюсь
Каждый ребенок мечтает о таком железном друге! Хочется пожелать чтоб мечты детей сбывались, а благополучие семей росло год от года!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Кататься на велосипеде-это здорово!!»:

Или через: