Проверка действия отпугивателя птиц. Тестирование на домашних питомцах

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Отпугиватель птиц за 280 рублей. Тестирование на домашних питомцах.

Всех разогнал. Собака ещё как-то отпор дает. Кот сбежал.
youtube.com/shorts/hrY688Hm_MU?feature=share

Запись размещена в разделах: ,
10 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 675 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Смех, да и только. Интересно, а можно эту птичку в огороде запускать? И сколько она будет летать?
Но шумная птичка, если рано утром или ночью запускать, спать никому не даст
👍
Две пальчиковых батарейки «умрут» быстро. Да и зачем он нужен, если я пойду включать его… птицы, увидев меня, разлетятся.

К лету, может, соображу трехвольтовый источник питания и пару тонких проводов, чтобы включать дистанционно из дома, главное — чтобы людей в это время рядом не было, сердечко может прихватить😘.
Ыыы. Шедевральная штуковина. Чем-то напомнило механических уток, только попроще (и дешевле).
youtu.be/ZX7Rc8lctUY
Если эта птичка минут 10 так верещать будет, то скорее всего я сама ее тапком прибью.
Ирина, ты сделала мой вечер! Я живо представила тебя с тапком и эту очаровательную сладкоголосую пташку)))) Она верещит, ты — истребитель)))
Однако ж да, добрые у хозяина питомцы. Мои бы меня давно искусали, общипали и забодали. Они когда чего-то не понимают — сердятся ))

Это еще у меня попугайчик от старости лапки отбросил, а то помню жил — аж до крови мог палец ущипнуть, если что-то не по его 😀 Сейчас правда попугаев не держу — в доме холодновато. Ну как холодновато — так-то тепло, но попугаям же надо градусов 25, а я не буду так топить, мне уже будет жарко. Я и не стал нового попугайчика покупать, у меня зато теперь гуси и утки. они ничуть не хуже по темпераменту.
Добрые-то они добрые, но каждый по своему.

Сбежавший в соседнюю комнату псевдо-сиам «Феликс» в юные годы имел наглость выходить «раз на раз» против «старшаков». Когда ему стукнуло пол-года, что-то стало резко меняться. Начал ходить по комнатам, орать невнятным басом. И всё бы ничего, да только вот метить все шторы и тюли повадился, чем и подвел черту над своей бурной молодостью. С той поры он добрый гей, дружит с соседскими котами и кошками. У залетных шанса прервать идиллию никакого, давит своей массой. Ибо кушает и за себя, и за собаку. Может и за нами порядок навести, если что-то оставить на столе без присмотра. При этом делает это весьма деликатно: самого не увидишь, из-под стола появляется только чья-то лапа, которая увлекает за собой лакомый кусок.

Мстит ли он за это перевоплощение? Ничего не могу сказать. Только выходит из тома, когда все заходят и наоборот. Да и домой приходит в основном, чтобы посмотреть «не найдётся ли чем поживиться».
Но, если погладить — вот здесь он преображается. Исполнит, так исполнит, в соседском доме слышно.

Белый псевдо-терьер «Джек» — маменькин сынок. Без мамочки своё логово даже не покидает. Оживает, когда мама дома. Но вот гладить и журить себя позволяет только мне. На других грозно рычит с намеком на непредсказуемые последствия.

Ну… в общем… да как и у всех!
Каждый может рассказать про своих питомцев много интересного.

Сидим… маму ждём…

Сидим.... маму ждём...
Ну, если речь о кошках, то всё решает иерархия. Доминантные животные писают и гадят умышленно на виду, где-нить по центру, в проходе. Если же в доме главенствует кто-то другой — человек или другое животное, тогда ходят обычно в лоток и закапывают.

Вероятно, кота надо было просто отлупить, а вовсе не кастрировать. Я лично достаточно отрицательно отношусь к кастрации животных, считая, что данную процедуру стоит делать только тем животным, кои малопригодны для потомства, и которые уже по факту сильно не нравятся. Более-менее нормальным — нет, они должны плодиться, пофиг что из всех может выжить от силы один — всё равно они должны быть.

В противном случае имхо придем к ситуации, когда все хорошие кошки сплошь перекастрированы, а всякая хрень на их место наоборот плодится. И придется потом довольствоваться совсем не распрекрасными особями, особенно в свете того, что кошки живут недолго.
Да, да, Паша!
Особенно последний абзац мне что-то очень напоминает… здесь я лучше промолчу😎
Знаете, в своё время в США детям лоботомию делали, чтобы изменить их поведение, чтобы не хулиганили, не шумели. Вот кастрация кошек, имхо, из той же оперы. Типа давайте отрежем Сусанину ноги, а то быстро бегает.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: