Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Мила, очень красиво цветет у вас гравилат, надеюсь, и у меня получится.
Я немного подкорочу листочки, если перерастут. Сейчас стоят на холодном подоконнике, немного в росте приостановились.
А я свои буду в апреле сеять. А то перерастут, пока до высадки дождуться
Это очень длительная и тяжелая работа. Но вот надолго ли хватит? Металл в земле быстро ржаветь начнет…
Спасибо, Мила!
Наташа! У меня один цветник огорожен волнистым шифером. Так пырей через все волны ползет.
Девочки, можете кидать в меня тапками (на даче они мне пригодятся), но бархатцы совсем не «королевская» свита для Королевы цветов!
И еще небольшое замечание (если позволите): с точки зрения ЛД если вы берете за основу какое-то растение (а в данном случае это, как я поняла, розы), то их должно быть нечетное значение — либо одна, либо три, но никак не две! (так меня учили на курсах, еж ли чё...) Я бы добавила к ним розу с контрастным цветом, но сочетающуюся либо с соседским клематисом, либо с тонами в окраске лепестков уже имеющихся розулек.
Но это мое видение и мое мнение. А принимать его или нет, решать вам…
А я жалею, что не училась в музыкальном Очень люблю музыку и петь)))
Оля, конечно, берите идеи, если надо Спасибо за оценку моего скромного труда)) Над ним еще работать надо, до луковичных у меня не дошло… А они так радуют весной! Всё это будет в процессе…
Думаю да. Такие они душевные были, старые книжки.
Здорово, могу только позавидовать Я так в детстве хотела в художественную, а меня отдали в музыкальную, с этими противными сольфеджио ))
Нина, спасибо за такую красоту, присоединяюсь к семидачницам, очень хочется и мне взять на вооружение и воспользоваться подсказками
у меня же пока наоборот, лиатрисы только синий и белый, на днях прикупила розовые, может быть повезёт и будут розовые, разведу третий цвет)
Белая, сиреневая, розовая, пурпурная лиатрис у меня были… А синего цвета не встречала…
Спасибо, Альбина. Да, именно эта гамма мне очень нравится. Возможно, шалфей частично заменю потом перовскией (она понежнее оттенком). Я ее только что получила, пытаюсь сохранить до посадки в горшке.
Как всё хорошо получилось. Всё выдержано в золотисто- сиреневой гамме… Мне очень понравилось, а рисунок высший класс.+++++++
Верно, «маловато» — это я про время говорила.
Таня, да я и не помню сколько там, пересаживала, вернее делила весной, там штучек пять не более,
разрастается куртинка довольно таки хорошо, из одной луковочки может выйти до трёх почек, из них уже листва и цветоносы,
нынче купила розовых пять штучек, в стаканчики посадила, слегка присыпала землёй, пока молчат(( но должны выйти.
Света, наверное Вам вспомнились старые детские книжки с цветными (не компьютерными) иллюстрациями...
Наташа, а лиатрис сильно разрастается? В синем сколько кустов? Или это один? Какого диаметра?