Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

У меня растёт давно, знакомая откопала. Видела корни в инт. магазинах. Вот только сейчас смотрела, есть в инт. маг. «Сады России». Я у них заказывала — всё нормально.
Ох, Татьяна! А сколько я корешков (читай — денег) закопала и результата не увидела. Для себя сделала вывод — хочешь чтобы наверняка — купи горшочек с ростком. Правда корнями иногда неплохо получается и выгоднее. Например — хосты, астильбы.
Ольга, замечательные шпалеры!
Татьяна, про корневище точно сказано, я ждала всё лето, потом вытащила из ёмкости, а корешок сухой напрочь.
Я тоже выписывала у них белый — н не ожил(( а у наших производителей белого нет.
Галя, брала в Курлеке, вот здесь «Сибирская академия деревьев и кустарников» ассортимент у них хороший и приживаемость отличная sadik.tomsk.ru/
И не собираюсь, уже и место для них придумала
Ловлю тебя на слове))) Попробуй отмахаться потом от незабудок)))
Я тебе вот такие накопаю))) — Незабудка "Синяя корзинка" - маленький кусочек неба на земле. Или про любовь с первого взгляда
Спасибо!!! Чудо как хороши!))) Я влюбилась в голубые цветы, но у меня их почти нет, теперь обязательно посажу незабудки, очень нежные))

А это Вам "весеннее пиршество" для настроения)))
А это Вам "весеннее пиршество" для настроения)))

)))
)))

)))
)))

Ещё чуть-чуть и всё это будет))
Ещё чуть-чуть и всё это будет;)))
У меня посконник был посажен корневищем, покупала в совместных покупках марки «Колорлайн». Лучше ищите в питомниках рассаду. Так быстрее и надёжнее. Корневище можно купить и сухое и дооолго ждать результат. У меня из 4 корней только два пошли в рост.
Оля, отлично получилось!
от меня и маме, и тебе, Оленька, и Танечке, и всем, кто любит незабудки!
от меня и маме, и тебе, Оленька, и Танечке, и всем, кто любит незабудки!
Оля, Олечка, Оленька!!! Тебя освободили!!! Ура!!!!)))))
Спасибо, Ира!))) Нет, грядки с крокусами и тюльпанчиками расположены сбоку и чуть сзади лавочки, весной их хорошо видно ото всюду, даже с улицы, а летом они уходят как бы на задний план. А лилии растут так, чтобы любоваться ими сидя на лавочке летом, хотя их тоже видно ото всюду))
Спасибо, София! Я обязательно ей передам! Я и раньше ей всегда рассказывала о восхищении семидачниц её цветами, и каждый раз вижу, как ей приятно
Посконник в семенах не видела. Свой белоцветковый посконник купила на ярмарке. Его высота не более 1 м. Посконник есть на сайте интернет-магазина «Сады России»
Здравствуйте, Наталья! А в каком питомнике?
Я в восторге! Оленька, от меня твоей мамочке поклон до земли — чудо чудное! Спасибо!
Четыре года назад мы отделили огород и соседей от сада. И теперь радостно проводим лето на участке без любопытных глаз и ушей!
Весна.
Весна.

Лето.
Лето.

осень.
осень.

Зима.
Зима.
Оля, спасибо большое, это настоящий глоток весны! Так уже хочется тепла, солнца, цветов! Цветы бесподобны! Теперь мысли крутятся в голове что то подобное замутить, как раз возле скамеечки самое место таким клумбам! Оля, а лилии на этой же грядке посажены?