Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Можно на зиму присыпать землей, так как во время роста у хосты поднимается «макушка» над землей и может погибнуть из-за сильного мороза. Или как сейчас температурных качелей то +1-2, то -15
дак недолго видимо осталось. хорошо если год…
Ирина, да ну, давайте за интересное поговорим, это все Леон нас с толку сбил)
я вообще сюда, на сайт захожу развеяться, отдохнуть, давайте за красоту и жизнь!
мне на работе негатива хватает
И да. Прекрасно зимуют. Мятлик — наше фсё. Было бы желание, засадить все колхозные поля мятликом. И забыть про них.
в грунт лет пять назад пробовала высаживать — всё там гибнет, так как снег с крыши летит всю зиму и трамбуется(( сколько хосточек я там потеряла(( а вот контейнера ставить было бы обалденно.
но не торгуют дубки зимой огурцами, увы, уж поверьте мне
И даже если..., а чем плохо, если у них картошка, а у нас зерно? Тем что это не ананасы? И у нас растет? Так и у нас можно вырастить ананас, только во что это обойдется?
не дойдет.
где хоть налаживается, гдееее?тепличные хозяйства, ога, ща кетайсы наладят, уже наладили, огурцы вон круглый год едим на китайской химии взрощеные
у нас ярлславская область раньше по онкологическим заболеваниям лидировала, сейчас мы на третьем месте, и вовсе не потому что лучше стало, просто другие области поднажали и обогнали.
утонули в пальмовом масле.
нечего говорить. все прискорбно. а вы говорите…
Поудаляем, если беседа перейдет в политические дебаты и оскорбления.
А пока мягко попрошу плавно вернуться к теме декоративных злаковых