Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Теперь и личные сообщения могу отправлять, и фото загружать
Но вооще, деалй, как тебе удобее.
Я свои ничем не обматываю, т.к. у меня огурцы. А тебе под цветы, конечно можно чем-нибудь облагородить. Кстати, делай подставки разноуровневые под цветы, будет красивее смотреться
Согласен, что цветочное изобилие, действительно, отвлечет внимание от самой конструкции. И небольшая маркиза сверху из ткани контрастных цветовых сочетаний, также отлично дополнит общую цветочную композицию Вашего очень милого балкончика.
Нашел фотографию, сделанную мной в Испании, в г. Льорет де Мар, где как Вы видите, просто стелющаяся по фасаду зелень, и балкончик утопает в ней. Правда, здесь, скорее сделана попытка спрятать балкон от палящего солнца, а не украсить его, выставив на всеобщее обозрение. Но что-то среднее между рисунком и фотографией, могло бы быть. Удачи Вам в конкурсе! И ждем фотографий красивого балкона.
обилие цветов
балкончик в Испании
У однолетников, конечно, есть неоспоримое преимущество — долгое цветение. Из-за этого я и готова возиться с рассадой каждую весну, хотя каждый раз говорю себе — баста! больше не буду