Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

А вторую спирею оставляем в цветнике?
Сделаю, Танюш! Если не сегодня, то завтра обязательно. Вместо молочая, буквицы и зайцехвоста подберу двойников, а вот гипсофилу вообще нечем заменить, придется мысленно ее там воображать!
Ирина, попробуй, пожалуйста, на 2 рядом с 5 посадить львиный зев сначала, а потом вместо него пион — что будет лучше, на твой взгляд?
1- гипсофилу
2- львиный зев
3- георгины
4- амарант
5- дельфиниум
6- люпин
7- ирис
8- лаватера белая (прикрыть тюльпаны)
9- флоксы
10- эхинацея
11- зайцехвост
12- буквица
13- молочай Горный снег
Надо делать. А то я начну спрашивать как узнать, есть у меня торрент или нет. И вообще — кто это?
Ирина, сейчас пришлю названия — сможешь коллаж составить?
Правда, не знаю, что для переднего плана подойдёт поможете?
Хочу посмотреть, что я нахудожничала
Вот тоже решила поучаствовать...
Вот тоже решила поучаствовать...
Таня, а как будет лучше? Симметрия, говоришь? А может, ритмичный рисунок, повторяющийся? Здесь цветник удлинен, к нему добавилась еще одна спирея, дельфиниумы между двумя спиреями, перед дельфиниумом нарциссы у Тани. Длина метров 7, или даже больше. У нас пока для заднего фона георгины, дельфиниумы, зеленый амарант. Какие будут предложения? Пишем, и Татьяне на рассмотрение!
Люда, для начала прочитать все-все комментарии в том топике, Школа, школа, я скучаю, касающиеся программы. Я уже забыла многое по установке, но тогда Тане Загудаевой объясняла, там все написано. Надо, чтобы на компе был установлен торрент, если нету, то предварительно загрузить.
Надо наверное отдельный топик делать по программе, а то уже второй раз не по теме оффтоп.
Ирина, в рядок — это если цветник из одних георгинов состоит или стену или забор закрыть… а вот если в сборном цветнике, то, наверное, лучше треугольником… но это моё личное мнение…
Да, Таня, я немного выше на этой странице Тане Головко давала ссылки, устанавливай себе тоже! Девочки, будем дружно строить и оформлять свои участки, развивать мозги и убегать от старческой деменции! Давай, подключайся!
Только мне, как «базяне» нужна подробная инструкция куда тыкать. А там три ссылки, а в них снова ссылки. Я не знаю, что делать
Люда, о чем ты спрашиваешь! Танцуют все!!!
Если бы это была секретная информация, она не выкладывалась бы в общем чате!
И чем больше людей будут осваивать программу, тем легче будет находить решение сложных задачек! Будем советоваться!
А гипсофилы-то нету И даже не знаю, чем заменить
И мне можно попробовать? Я зашла по ссылке, но ничего не поняла
Наташа, ну мы, по-моему, уже сто раз договаривались, что никто ни на кого не обижается, мы просто работаем. Я не на конкурс работу делаю, просто пытаюсь не свои мысли, а коллективные советы воплотить в коллаже. Просто так сложилось, что есть такая возможность. Что мне обижаться, я просто все рекомендации пытаюсь показать. А вы все правильно делаете, критикуйте! Таня будет читать и давать мне команду! А я буду перестраивать!
Здрасте! Мы тут наверное неделю прыгали с этой программой, а ты где в это время была? Это же та программа, которую Анастасия порекомендовала, Realtime Landscaping Architect 2016. А помогла ее найти именно Танюша Коваленко со своим сыночком! Программа классная, лично мне, как любителю-оформителю, вполне подходит. Я уже весь свой участок в 3D изобразила, гуляю со всех сторон. Растения тоже можно в 3D сажать, но они много памяти забирают, поэтому я выбираю картинки, но они всегда поворачиваются «лицом» к пользователю. Все можно строить в масштабе. Можно делать сложный рельеф, склоны, горы. Это я еще только осваиваю, вот и тренируюсь тут у Тани! Очень ей благодарна за помощь. Ты попробуй, установи, если не подойдет, поищешь другую. Иди по ссылке на первый комментарий, потом прочитай все, которые касаются программы, там написано, что за чем делать.
Это сама программа Школа, школа, я скучаю!
Это руссификатор Школа, школа, я скучаю!
Внимательно прочти все комментарии. И все получится.
Ира, а это великолепие в какой-то специальной программе рисуется?
И это тоже мне не глянется. Симметрия в данном случае выглядит не очень хорошо.
Таня, я вообще не знаю, как их надо высаживать А почему нельзя посадить в рядок, или в две шеренги, или еще как? Я думала, что сколько нам надо занять места, столько и посадить. Но это я так, от незнания!