Дорогие семидачники! У меня вопрос, ветпрепарат АСД Фракция-2 кто-нибудь применял? (я имею в виду для людей). Какие отзывы? В интернете такая информация…
Подскажите, пожалуйста, на чём основан принцип действия препарата «Завязь» или «Бутон».
Подскажите, кто знает, какой срок ожидания до употребления в пищу огурцов после опрыскивания «Бензилбензоатом»?
Здравствуйте. Перешла жить в частный дом. Сад запущен, многие деревья страдают различными заболеваниями. Прочитала про препарат гуапсин — достаточно интересно, но в инструкции важное условие температурный режим (от +10 до +15..), а также...
Дрбрый день! Можно ли применять агрокиллер по посаженному картофелю? Спасибо.)
Здравствуйте, коллеги! Ищу прилипатель на сезон. И вот напаролся на какой-то Жусс аква. Кто-нибудь пользовался? Предложение привлекательное — 1 литр за 500+ рублей. Расход — 10-15 мл на ведро. Хватит не на один сезон!
Смотрите все материалы
про препараты:
Смотреть все
Но я все детство и юность им сад обрабатывал. И все обрабатывали. Все выжили. И в плодах Вашего сада к времени созревания токсинов не будет. Но все же, давайте работать современными препаратами. Двадцать первый век на дворе. Как то так. Удачи.
прошлую весну замучилась тлю травить на, перезимовавших в подполье, маточниках хризантем, хваленный фитоверм ни разу не помог,
нынче при появлении первых вредителей развела по инструкции карбофос — один раз опрыснула и всё спокойно, нет вредителей т.т.т (через левое плечо)
А фосфорорганика, и это хорошо, производится и продается. Как минимум Алиот и Фуфанон точно с малатионом.
думаю ничего страшного не произошло, тля сдохла и ура.