Красочное лето мойх дочек

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
перевоплощения  1

перевоплощения  2

перевоплощения  3

помощь и отдых

рыбалка и Ладожское озеро

Что может быть прекрасней лета для детей? Не чего! Но лето полное впечатлений особенно становится запоминающим. Своим дочкам я накупила множество не забываемых вещей для перевоплощения. В один день мы Пираты и ищем сокровища, в другой день мы индейцы и сражаемся с ковбоями… Вы подумаете они же девочки, а у нас такие игры. есть у нас и многое для девчачьих игр, посуда, куклы, наборы для «сделай сам-украшения»… но это всё для игр дома. Я набрала так же мячи прыгуны, мячи, теннисные ракетки для активных игр.  Но если будит на улице дождь мы не станем скучать у нас есть многое для творчества: пластилин, краски, книги  для развития логики и что нам больше всего нравится книги с песнями и энциклопедий. Нет я не та из мам, что хотят вырастить гениев, я та, которая хочет, что бы её дети видели детство таким каким оно есть -радужным, что бы у них была возможность самим решать чем они хотят заняться, а я с удовольствием составлю им компанию. У нас есть и компьютерная приставка-ужасная вещь, хуже семечек. Но мы вместе пытаемся побороть эту пагубную привычку.
Мой дочки любят не только отдыхать, но и помогать по этому поливаем мы вместе, возим землю вместе, и отдыхаем тоже вместе… и ещё гости.
Мы ездили на Ладожское озеро, прогулка вдоль берега, папа учил пускать «лягушку» с помощью камушков, перекусили сидя на валунах. Но для меня этот день быль очень трогательным. Много времени занимает работа у нашего папы и то, что иногда выдаётся с ним куда-то выбраться становится настоящим праздником. Я видела как лучи солнца отражаются в улыбках моих дочек, они счастлив вы что он рядом с ними и не куда не торопится.
Ещё в начале лета нам удалось выбраться на рыбалку, улов был очень мал, но комаров мы покормили на славу)
Дальше у нас в планах побывать в «Диво острове», «Петергофе» и поездка в Крым, где будем праздновать день рождение старшей дочи. Вся семья в предвкушений поездки и новых удивительных фотографий)

Запись размещена в разделах: ,
3 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 2260 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
очень насыщенное лето)))
Вот у вас фантазия с развлечениями огроменная, красочно всё так и интересно))супер!
Вот это ЛЕТО! Вот это я понимаю! Не просто дача с грядками: прополка и полив, а игры, и при том, костюмированные! Мама большая умничка! И выдумщица! У девочек незабываемое лето! Такие счастливые личики!!! Здорово! Смеюсь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Красочное лето мойх дочек»:

Или через: