Мой первый день на даче!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Этим летом мы первый раз привезли Алису на дачу. После городского шума и пыли мы как  в сказку попали в этот удивительный мир. Ребёнок просто поменялся в одну минуту, оказывается Алиса умеет сама играть, знает как пользоваться тачкой и ещё много, о чём родители даже не догадывались. Приглашаем Вас, на несколько минут вернуться в мир ребёнка:

Ягодки

То, что ягоды растут на деревьях привело Алису в полнейший восторг, она прыгала, стараясь достать их, пыталась залезть на дерево и даже собирала ягоды с земли. А когда папа помог, оказалось, что они ещё и очень вкусные.

Рассматриваем будущий арбуз

Потом пошли с мамой смотреть как выросли бабушкины арбузики, но плодов почему то не оказалось, будем наблюдать и раз в три дня зарисовывать как растут растения.
Это - Счастье

Ну, а после обеда, хотели поливать, но дождик нам помог и мы только весело бегали по лужам и топтались в грязи.
Спасибо за проведение конкурса, благодаря Вам у нас появилось много интересных фотографий.

P.S. Завтра пойдём к соседям, смотреть гусей, курочек и свинку.

Запись размещена в разделах: , , ,
3 комментария 20 спасибо за запись   в избранное 2808 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Замечательные фото и рассказ душевный) Очень рада и за вас и за маленькую Алису особенно! Глядя на фото во время дождика, трудно представить себе более счастливое выражение детского личика!))) 
Ребенок на природе всегда чудесен: глазки широко раскрыты, ротик не успевает высказать весь восторг и постоянно приоткрыт, ножки носятся практически без перерыва. Сколько нового и удивительного можно узнать всего за один день на даче!
Очень позитивные фото, Алиса — солнышко просто

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: