Большая упаковка - максимум экономии, или Фикс Прайс в быту

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Что ни говори, а мысли об экономии семейного бюджета всегда приходят с жизненным опытом. Планировать ежемесячные расходы, запасаться необходимыми продуктами питания и средствами для поддержания порядка в быту — все эти вопросы ложатся на нас, когда мы начинаем жить самостоятельной жизнью.

В этом рассказе хочу поделиться своей находкой в плане удобства использования и экономии на… мыле для мытья рук) Наша семья давно уже экспериментальным методом выбрала для себя использование только жидкого мыла для рук!

ороо

Это гораздо удобнее, чем обычный брусок твёрдого мыла, который постоянно выскальзывает из рук, норовит упасть на пол, пачкает мыльницу и в конце своего срока эксплуатации не слишком презентабельно выглядит. Другое дело — бутылёк с жидким мылом!

цуц
Жидкое мыло очень удобно в использовании
 
Единственный минус использования такого мыла — очень быстро заканчивается. Раньше приходилось постоянно покупать новые бутылочки, а обходились они гораздо дороже, чем обычный брусок твёрдого мыла. Но выход пришёл с открытием в нашем городке одного из магазинов сети Фикс Прайс!

На полках магазина всегда есть в ассортименте большие упаковки жидкого мыла с разными ароматами по очень приемлемой цене! Просто покупаем такую упаковку и по мере необходимости доливаем в бутылочку! Если раньше вы не пользовались жидким мылом, можно сначала купить такое мыло в специальной бутылочке, а потом уже брать большие мягкие упаковки.

аваПросто доливаем по мере необходимости мыло в бутылёк

В этом магазине продаются в таких удобных экономичных упаковках и кондиционеры для белья, и гели для душа! Мне очень нравится!

каук

Вот такой малю-ю-юсенький секретик с большо-о-ой экономией от Фикс Прайса!

Запись размещена в разделах: , , , ,
1 комментарий 21 спасибо за запись   в избранное 4034 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Маша, спасибо что поделились такой находкой. Конечно, мягкие упаковки намного выгоднее, но не знала, что они есть в Фикс прайсе. Правда мне, как периодически шьющей даме, иногда всё же приходится покупать обычное мыло, чтобы тонюсенькими обмылками размечать разные линии на ткани!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: