Сарай. От задумки до реализации

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем привет! 
Дачники знают, что сарай на даче — самое важное сооружение. Вот и мы это поняли, когда встал вопрос, где хранить всякие лопаты, грабли и  прочий садовый инструмент. Сначала думали купить вагончик. Быстро и не хлопотно. Но не так дешево и не очень красиво. На дачу приезжаешь, чтобы глаз радовался, а обычный вагончик красоты пейзажу не добавляет. Решили сами строить сарай. Чтобы он был красивым и вписался у нас на участок, освоили программу 3D-проектирования. Она оказалась несложная и очень удобная. Все снял на видео. Как получилось — судить вам. А нам очень нравится :-)


Запись размещена в разделах: , , , своими руками, ,
5 комментариев 2 спасибо за запись   в избранное 6806 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Сарай у вас получился замечательный. У нас с супругом на участке есть сарай, но он староват и начинает заваливаться. Вот, решаем, снести его и построить новый или ремонтировать старый. Пока сходимся на том, чтоб построить новый сарай. Покажу супругу ваш мастер-класс — пусть глянет, может, что-то ему понравится. Спасибо.
И Вам спасибо!
Замечательное повествование. Особенно мне понравилось, что был сделан проект. Хоть и незамысловатый дом, но ВСЕ!!! — продумано. Прошу автора написать название программы, на которой он проектировал сооружение. Я на слух не поймал точного названия.
Спасибо и удачи! Пишите нам чаще!!! Вам есть что сказать!
Рад, что Вам понравилось :-) А программа называется SketchUp. Раньше она была бесплатная. Сейчас — не знаю.
Спасибо за информацию. Вы поймете степень моей признательности, если посмотрите Макет дачи – зачем он нужен? Еще раз спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: