Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за цветок. Внешне похож на женское счастье, но смущает, что на листьях есть белые как бы разводы, и от корня он растёт больше как фикус
Подскажите, пожалуйста, что это за растение?
Пожалуйста, подскажите название растения на фото. Стоят в воде с зимы с почкой в середине листа
Подскажите, пожалуйста, как называется растение?
Не раз встречал, думал, дикая морковь, а часто оказывалось какое-то зонтичное. Как отличить их?
Всем привет! Растет в каменистом саду парка санатория «Айвазовское» в Партените. Вечнозеленый. Вот в таком состоянии мы его обнаружили 11 марта. Как будто он и не зимовал.
Вечнозеленый кустарник
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Никакая она не ремонтантная и вообще декоративная штука. Цветы крупные белые, ягоды тоже крупные, но невкусные. У меня они почти не завязываются, видимо нужен неродственный куст для опыления.
При всем при том она мне нравится — низкий кустарничек с красивой листвой, хорошо разрастается, в ухоженном саду нужно хорошо ограничивать корни. На зиму надземная часть отмирает полностью, новые побеги идут от корня.
Минус — колючая до изумления.