Мечты сбываются, или Как я получила свой выигрыш

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я уже давно хотела купить себе небольшой опрыскиватель с аккумулятором, чтобы не качать его без конца, чтобы рукам полегче было. И вот… моя мечта сбылась, за победу в конкурсе я получила сертификат на 3 тыс. рублей для приобретения товаров в интернет-магазине Seedspost.ru!

Вот я и заказала себе такой опрыскиватель на 2 л. Zema, дополнив заказ до 3000 руб. еще и семенами сидератов, препаратами от улиток «Гроза» и от вредителей «Фитоверм». Все нужное в садоводстве!

посылка
Содержимое посылка

Заказ оформили в один день, и сразу же он был отправлен по почте. Молодцы сотрудники магазина, очень быстро сработали! Приятно иметь дело с такой компанией! Посылку получила еще вчера, а сегодня уже все рассмотрела и сфоткала. И вот отчитываюсь!

Опрыскиватель очень приятной наружности. В корпусе колбы есть полупрозрачная вставка, благодаря которой хорошо видно, сколько налито жидкости. Вдоль этой вставки нанесены отметки 0,5 л, 1,0 л, 1,5 л и 2.0 л. Очень удобно!

колба опрыскивателяКолба опрыскивателя

На колбу опрыскивателя накручивается крышка с рукояткой и встроенным аккумулятором, который заряжается от сети через обычный кабель USB (к сожалению, в комплект входит только сам кабель). К всасывающему шлангу подключен фильтр, что тоже немаловажно.

крышкаКрышка

Я немедленно испытала его в деле! Здорово, что есть два режима распыления – туман и струя! И работать им — одно удовольствие! Нажал на кнопочку и распыляй! Закончил, опять нажал на кнопочку! Вся работа в том, чтобы держать опрыскиватель за ручку!

ткманТуман

струя
Струя

Я очень довольна и рада, что решилась принять участие в таком замечательном конкурсе, а за победу в номинации «любимый уголок» смогла для моего любимого сада выбрать такой отличный подарок.

Всем огромное спасибо еще раз!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
3 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 869 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Поздравляю, Вера! Отличный опрыскиватель, пусть служит долго и исправно.
Спасибо, Полина! Хороши бы так и было!
Верочка, поздравляю с замечательным подарком!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: