Еще один подарок от Seedspost получен!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ну вот, я снова обладатель прекрасного подарка от Seedspost, на этот раз за первое место в конкурсе «Сад своими руками»! И это целое состояние — сумка-холодильник аж на 13,5 л + комплект посуды многоразового использования!

сумка
Сумка

Во-первых, удивило отличное качество исполнения самой сумки: интересный дизайн, очень качественный пошив, красивые и прочные застежки-молнии в тон изделия. В сумке имеется три отделения. Первое большое для продуктов подбито подкладкой из водо-теплонепроницаемого и светооражающего материала.

Это довольно большое отделение, вот эти все контейнеры и банка легко там уместилось, и еще остается место для размещение хладоагентов, что поможет сохранить пищу свежей. 

вместимость
Вместимость

Но самое потрясающее — это наличие второго отдела — бокового кармана с его содержимым!

карман боковой
Карман боковой

Теперь все извлечем из него и внимательно все разглядим!
Ого, да тут посуда и все, что надо для сервировки пикника и не только. Мне, например, все это и на даче пригодится, когда гости бывают!

содержимое кармана
Содержимое кармана

Все тщательно упаковано и разложено по ячейкам. Здесь находятся столовые приборы: ложки, вилки, ножи — всех по 4 шт., изготовлены на первый взгляд из металла, из какого все вилки-ложки обычно делают, с красивыми зелеными пластмассовыми ручками в тон самой сумки. Класс!

Далее, 4 пластиковые тарелочки, дощечка разделочная, консервный нож со штопором, солонка и перечница. Все с элементами из такого же зеленого пластика. Очень красиво! Да, и еще четыре пластмассовых крепких стаканчика. Все просто супер! 

посуда
Посуда

плечевой ремень
Плечевой ремень

С этой сумкой можно и в поход идти пешком, она снабжена еще и широким плечевым ремнем, кроме удобных ручек. Ее можно и взять с собой на речку, и в дальней поездке на машине вполне пойдет. 
Вот какой замечательный подарок я получила от магазина Seedspost!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
11 комментариев 13 спасибо за запись   в избранное 709 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (11)
Верочка, поздравляю! Классная сумка!
Спасибо, мне тоже нравится!
Ух ты… класс!!! Поздравляю. Верочка!!!
Спасибо!
Вера поздравляю! Замечательный подарок, очень полезный и нужный. Теперь гости не застанут в расплох. Комплект симпатичной, стильной посуды у Вас есть.
Вера, поздравляю!
Какой классный подарок!
Верочка, поздравляю! Уверена, эта сумочка без дела лежать не будет! Отличной, Вам, компании для «тестирования» этого предмета)))
Лерочка, спасибо большое!
Вера, вот это подарок! Классный! Меня почему то очень удивило наличие разделочной доски!))). Мои поздравления еще раз с победой и заслуженным призом!
Вера, от души поздравляю с таким чудесным призом!!! Просто чудо-сумка(как скатерть-самобранка)))))Все такое симпатичное, компактное… Желаю чтобы она при деле)))и новых Вам успехов!!!


Спасибо, Людмила! Буду стараться!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: