Что за вредители у фундука?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый день. У нас такая проблема. После зимы не все ветки пошли в рост, мы думали, что виной погода, и ждали. Почки вроде набухшие, но листья не распускались. Я нечаянно надломил ветку, она сломалась, и в древесине заметил личинок. Стал ломать ветки, которые не пошли в рост, и везде такая же ситуация. Что это и как с этим бороться?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , неизвестный вредитель,
1 комментарий 2 спасибо за вопрос   в избранное 963 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (1)
Фотографии покажите, пожалуйста! Как выглядит срез веточек? Что за личинки...?
Надо увидеть это своими глазами.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: