Поделиться с друзьями
Побило ли заморозком цветы абрикоса?
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У нас были весенние заморозки и, соответственно, они подморозили мои абрикосы. Цветы ещё держатся на дереве, хотя и выглядят неважно. Подскажите, пожалуйста, живы ли цветы? Или уже всё?
Вид цветов абрикоса сейчас

Это может быть полезным:
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос
Задать вопрос
Вопрос размещен в разделах: вопросы, абрикосы, цветение, советы, рекомендации, заморозки, проект Урожайный плодовый сад
комментарии
спасибо за вопрос
в избранное
2666
просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Пожалуйста, оставьте комментарий
Добавить комментарий к записи
На работе принесли мне пакет абрикосов. Вечером семьей их уничтожили. А вот косточки я выбрасывать не стала.
Есть у меня идея — вырастить из косточки дерево.
Только как это сделать? Кто-нибудь поможет советом или примером?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Проблема с абрикосом. Плоды снаружи спелые, красивые, а внутри гнилые, такая серая гниль от косточки. Что это и как можно бороться? Спасибо.
Прислали с питомника колоновидный абрикос. У меня два вопроса. Очень сильный прирост по сравнению с яблонями полученными вместе. Можно ли сейчас сделать обрезку? Можно ли полученные таким образом (подвой) привить на тернослив и когда? Забыл…...
Добрый день. У меня проблема. Росли 2 абрикоса 3-х летки. И я осенью обрезала им все шипы… ну вот так вышло. Что делать?
Листья желтеют, размер листьев не более 4 см.
Листья желтеют, размер листьев не более 4 см
Абрикосу этому шестой год. Пока не цветет и не плодоносит, соответственно. И как-то за последние пару лет маханул в высоту, в объектив целиком не помещается. И вид у него… какие-то мЁтлы на верху… ужас((
Но не в этом суть. Лишние, загущающие...