
Рядом с огурцами цветет календула

Малинка растет

Все лето сажаем зелень

А это фасолька вьющаяся

А вот это подарок мужа на 8 марта в прошлом году. Не поверите — моей радости не было границ!

Помидоры растут и в открытом грунте

В этом году посажено две черешни, колоновидная яблоня, слива желтая и яблоня обыкновенная( Спартан)
Ну и как же без цветов? Сократила мужу «пахотные площади» и построили беседку. Сами, вдвоем.

Прудик пластиковый вкопали.

В вазоне цветет газания

С соседнего заброшенного участка ко мне переехал лихнис и сортовая ежевика. А с соседнего поля люпин и синеголовник


Вот такие наши любимые шесть соток. К своему стыду на фото и сорняки запечатлились. Но честно скажу: не успеваю я с ними за два выходных побороться!
В этом году получила еще один подарок от коллег по работе

Большое спасибо всем кто зашел в гости! Критика и полезные советы приветствуются! Да, кстати, на первом фото виден забор, который не очень радует глаз. Буду очень благодарна за идеи и советы по поводу его маскировки.



Сорняки — да куда ж без них?)))
Отличный подарок на 8 марта! Замечательная беседка! Очень понравились крепкие коренастые помидоры). Скажите, Что за высокий цветок с красными соцветиями у Вас на фотографии?
По поводу забора. Если он крепкий, то можно декорировать — прибив по всей длине несколько деревянных ящиков, в которые уложены: маленькие чурбачки (около трех см. диаметром), в другой — ненужный, но симпатичный заварной чайник, в третий- маленькая вазочка, можно плетенку с шишками поставить ну, и так далее, на Ваш вкус. Повторюсь, только если забор крепкий. А можно и покрасить интересно, если есть желание.