Огромное спасибо! И можно ли подробнее о программе «Дневник садовода и огородника»?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всегда внимательно читаю и стараюсь разбираться со всеми уроками. Есть «затык» с программой «Дневник садовода и огородника». Можно ли еще раз более подробно остановиться на этом? Очень удобно и интересно. А то пошла уже четвертая общая тетрадь. Просьба: немного увеличить раздел цветоводства.

Запись размещена в разделах: , , , ,
13 комментариев   спасибо за запись   в избранное 3085 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (12)
Елена, извините, но мне тоже интересно про дневник, только не понял о каком дневнике Вы спрашиваете?
Доброе утро. Увидела ссылку на программу, которую муж написал специально для своей жены, чтобы не забывать про подкормки и уход за растениями. Можно ли такую сделать самой, чтобы вся информация была все время под руками (глазами). Может чуть сумбурно, но смысл в том, что я уже закопалась в своих тетрадочках.
Это Вам сюда — Дневник дачника + каталог цветовода
Там и обсуждение и ссылка на скачивание есть.
Что не ясно, спрашивайте в той теме.
Огромнейшее спасибо!!! Вызвала сына, сейчас попробуем все мне установить (сама не очень грамотная в этом деле, ну то есть совсем не грамотная)!!!
И как Ваши успехи? Удалось запустить и разобраться?
Добрый вечер. Огромное спасибо еще раз. Все получилось. Сейчас сижу и разбираюсь. Как хорошо, что все так подробно написано!!! Если что-то не получится, можно ли будет обратиться?
Обращайтесь конечно, но желательно в топике Дневник дачника + каталог цветовода, сюда я не заглядываю и Ваше сообщение увидел случайно.
Александр ( Protva), добрый день! Не могу скачать вашу программу «Дневник дачника». Указанные ссылки не работают. В топике «Дневник дачника + каталог цветовода» сообщение вам отправить не получается. Программа очень заинтересовала. Тоже запуталась в тетрадках. Мой mail tatiana.bond@mail.ru. Буду вам очень благодарна!!!
Здравствуйте. Последний комментарий-письмо 2018 года. Если еще актуально, то хотелось скачать программу «Дневник дачника» Спасибо
Здравствуйте. Комментариев здесь нет потому что основная тема Электронный Дневник дачника + Каталог цветовода + Грядки

Ссылку на программу отправил в личку.
Александр, а мне можно добавить «грядки»? как то упустила эту опцию.
Наталья, я не помню что за версия программы у вас установлена, соответственно не могу сказать можно ли добавить новый раздел.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: