Хотелось бы получить отзывы о питомнике "ФлораВитро"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хотелось бы получить отзывы или информацию о питомнике «ФлораВитро» (FloraVitro.ru), МО и Смоленская область.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, отзывы о посадочном материале, питомники и садовые центры, , отзывы
48 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 10521 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (48)
Добрый день. Заказывала у них рябчиков. Все в порядке было. Когда пришел заказ не хватала одной «луковицы» и все сорта были не те что я хотела. Написала им, просили вернуть, сказав, что видно попал не мой заказ и ждать свой заказ. Как же вернешь? если время посадки уже и они были посажены. Решила оставить… но посмотрела, что за рябчики замена… расстроилась.На контакт выходят, но то, что пересортица сплошная -это факт.
Сделал заказа в этом питомнике, произвел оплату. Не могу понять принят ли заказ в работу. Ответов на письма нет, телфон не доступен, форма обратной связи не работатет. Сижу и думаю, обманули или нет. Если в течение трех дней не ответят буду считать их непорядочным питомником!
Впорос с ответом по заказу решился, ребята оперативно отреагировали на повторное письмо.
Заказывала два пиона в питомнике ФлораВитро. Сегодня получила посылку Почки хорощего качества. Один пион с одной почкой, а другой приятно порадовал количеством проснувшихся почек. Заказом я довольна. Когда зацветут, будет видно есть ли пересорт. Спасибо.
Вот и прошло время… пионы зацвели. Ни один не совпадает по сорту… Потратила кучу денег, времени, места. Бог вам судья, знаете, что нет доказательств. Люди не ведитесь.
В том году был сделан заказ на пионы, нынче расцвели полная пересортица. Жаль потраченых денег и времени.
Заказала в январе этого года пион Солнечная девочка (2700р + пересылка + какой-то сбор.) Где-то в марте закатили скандал по оплате. после моего звонка нашли. На вопрос когда будет поставка грубо ответили. что еще не копали. Протянули до середины мая и прислали столетний вялый корень наполовину уже коричневый с одной поврежденной почкой. Корень конечно не из земли. Его хранили в сарае года два. Обрезала, посадила. Растет бедный мучается. И еще, если будет пересорт, будет полный пипец. Мне лет много. Я этого не переживу. вобщем сказать доброго о питомнике и о его хозяевах не могу.
Заказывала два раза пионы, деленки пришли хорошие, соответствуют заявленным по количеству почек. В этом году зацвели некоторые из них и все не по сорту, думаю, остальные тоже будут не по сорту, уже видно по листьям, что это другой сорт. Не советую покупать у них, сплошной пересорт!!! Зря потратите деньги и время в ожидании цветения желаемого сорта.
Заказал семена каштан зубчатый американский, пришли каштан конский. Отправил фото с претензией. Отписались что все сделали правильно. Два разных вида отличить не в состоянии. Деньги не вернули.
Спасибо всем за отзывы! Попутно смотрела на " Отзовик". Хороших отзывов процента 2, что даёт возможность сделать выводы не в пользу питомника. Не стоит связываться.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: