Комментарии к записи (стр. 1)

Хотелось бы получить отзывы или информацию о питомнике «ФлораВитро» (FloraVitro.ru), МО и Смоленская область.
Заказывала в питомнике «Флоравитро» камелии, пионы, магнолию в марте 2019 г. пришел заказ. Выслали оперативно. К упаковке не было претензий. Магнолия дала 2 бутона, один обвалился, другой процвел по сорту. Камелии сейчас на бутонах, должны вот-вот зацвести. Качество камелий и магнолий очень добротное. Саженцы развиты с ЗКС в контейнерах. Корни пионов заказывала разные на 1 почку и на 5 почек. Размер корней оказался таким как и заявлен. Конечно, стоит отметить, что корневища на 1 почку маловаты, но живые. Корневища пионов на 5 почек большие, некоторые из них уже процвели в этом сезоне и соответствовали сорту, остальные мелкие корневища пионов еще не цвели. Будем ждать. В целом, рекомендую.
Заказал два саженца глицинии пятилетнего возраста-прислали максимум двухлетние, если не однолетние. Платить по 4500 за 30см черенок слабо укорененный считаю дебилизмом, но я попался на этот развод. Саженцы двух видов-даже не удосужились подписать-вот так работает флоравитро
очень плохой питомник, обращаться не рекомендую! Заказ полностью не укомплектован, качество растений отвратительное. Очередной развод на деньги.
Абсолютно с вами согласен! На мои претензии просто отмахнулись. Пятилетнее растение глициния в их понимании — это черенок 30 см высотой. Готовлю на них претензию в прокуратуру.
Заказывал у них тоже глицинию и магнолию в прошлом году. Заказ оперативно. Саженцы пришли вполне приличные. Остался доволен. В этом году снова буду заказывать. Уже присмотрел цертис. Рекомендую. Общался с ребятами по телефону, вполне адекватные и неравнодушные к своему делу.
Общался по телефону?) Серъезно? У них нет телефона для общения, есть один номер для СМС, на который они не отвечают. 
Пятнадцать лет сидит в Москве цертис, вырос метров 6-7, ни разу не цвел, и, вероятно, не зацветёт, не нашей полосы растение
Может, китайский. В нашей полосе цветут только канадские. Я давно изучал про него литературу и искал.
Мне уже прислали дерево с цветами. Китайские в средней полосе не цветут, а канадские зацветают с 3 летнего возраста.
Телефон для связи: +79253239177 (круглосуточно доступен для СМС-сообщений). Это единственный телефон флоравитро. Убедиться может любой
Вполне серьезно. Возможно, мне повезло больше, а потому и саженцы оказались вполне нормальными.
В питомнике ФлораВитро заказывала крупнолистные гортензии 4 шт.
Оформление и форма общения были по эл.почте, на вопросы отвечали сразу и в полном объеме. Посылка пришла из Смоленской обл. до Ростовской обл. за неделю. Открывала посылку с нетерпением и волнением (раньше здесь не заказывала), в итоге саженцы просто супер, корневая со дна горшка из отверстий уже выглядывала, горшки объемом 2 л. Всё с новыми ростками и живыми почками (ранняя весна), будем надеяться теперь что все совпадет по факту!
Огромная благодарность питомнику, я довольна!!!
Заказывала пионы в количестве 8 штук.
Посылка шла 7 дней, все корни были заказаны с 1 -3 почками по факту, кроме одного, пришли даже с 2-4 почками, цены тоже устроили. Только не было бы пересорта. А так качеством посадочного материала очень довольна. Спасибо.

Заказала пионы, сделала два заказа, все действия адекватные. Корни хорошие. Что вырастет не знаю. Но думаю все будет хорошо.
Заказывал колокассии и камелию. Пришли добротные клубни колокассий. Камелия просто супер. Остался доволен. Высадил все. Все растет. Буду и дальше с ними сотрудничать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий