Комментарии к записи (стр. 2)

Хотелось бы получить отзывы или информацию о питомнике «ФлораВитро» (FloraVitro.ru), МО и Смоленская область.
Сделала заказ несколько дней назад. Оплатила. До сих пор ни ответа, ни привета. На почту не отвечают, сколько ни пишу.
У меня так было, на одном из заказов. Просто они то ли груз принимали, то ли еще что. Но потом вышли на связь, извинились. Мне все пришло. Уже растёт, но главное, чтобы не было пересорта.
Так вы получили свой заказ
Получил и очень доволен.
Питомник www.floravitro.ru «ФлораВитро»
Товар не соответствуют тому что
вы заказываете и тому что показано на сайте.
Получил растения из этого питомника,
растения очень слабые с неразвитой корневой системой
большие сомнения что они вообще выживут!
Цена не соответствует качеству того что они поставляют,
считаю потерю своих денег.
Получила свой третий заказ. Пока ждала очень переживала. После отзыва на пастельэлеганс. И вот какой вывод. Два моих карлика пиона пришли в отличнейшем состоянии. По сортности смогу оценить только на сл сезон. Но скажите мне ЗАЧЕМ ПИТОМНИКУ ВЫСЫЛАТЬ ГНИЛОЙ КОРЕНЬ, можно же подложить другой пион, поэтому отзыв о пастельэлеганс считаю сфабрикованеым. Именно к внешнему виду, у меня претензий не возникает. А еще подарок положили, но я трилиумами не увлекаюсь, но все равно приятно. Упаковка отличная, живу на дв. Доезжает все отлично














Трицитрис, даже не прочитала…
Пион Литл Дарлин. (Roger F. Anderson, 1986, USA). Ито-гибрид. Среднего срока цветения. Цветы полумахровые, необыкновенного цвета — цвет лаванды с темно-фиолетовым налетом. Цветы чашеобразные. Диаметр цветка 10-12 см. Высота куста 50 см. Дополняют отзыв, заказала потому что низкий. Обязательно отпишусь на сл.год
Пионы все взошли, кое где бутоны, я их сняла. Пару расковыряла, вроде по цвету есть соответствие. Но увижу только на следующий год.
На сегодняшний день этот питомник прикарманил мои 18 тыс рублей, возможно, при расцветании всех сортов заказа сумма увеличится. Пион пастэлеганс (12тыс руб) прислали поломанным, пион соланж, черный орех и гортензия сноуфлек совсем не они, остальное пока не цвело. в посылке не было накладной, товар пришел 60% от заказа, отвечали грубо, ничего не возместили.

пион за 12 тысяч рублей, по которому деньги не вернули
пион за 12 тысяч рублей, по которому деньги не вернули
Вы очень неприятно удивитесь, когда ваши пионы зацветут, с большой долей вероятности это будет пересорт с уклоном в дешёвый сорт либо не интересный цвет
А они уже цветут и не только они. Процвела магнолия и красноцветковый каштан и тоже по сорту. Красотища.
Именно поэтому я очень доволен. Все соответствует тому, что было заказано.
Недавно оформляла в питомнике Флоравитро повторный заказ на магнолию. Получила прекрасный саженец. Положили в подарок семена, как постоянному заказчику. Как и при первом заказе осталась во второй раз очень довольна. Буду сама еще обращаться к ним и рекомендую. Спасибо Вам за Ваш труд.
Все пионы растут. С ними все отлично. Сорт подтвердить пока не могу. Вчера заказала еще два игошки, в принципе все как всегда. Надеюсь что все будет хорошо. Отвечают мне на вопросы по высадке, консультируют..
Ужасный питомник!!! До перечисления общались и отвечали на каждое письмо, но пришел заказ- недоразумение: нимфея деленка двухлетняя, точки роста едва заметные, размер не соответствует, в пакете земля и гнилые куски. После догого молчания они мне ответили, т.к. я написал здесь отзыв про эту компанию. Я пообещал убрать негативный отзыв взамен погибшей при доставке нимфеи на другую, к стати их было две. Так вот, это выжившее чудо зацвело, то что оно не соответствует сорту были сомнения и я их озвучил в переписке, но мне ответили что окрас листа мутировал!!! Такое якобы бывает. И вот цветение… Оно не соответствует сорту грегс Оранж бьюти. Она просто бледнорозовая!!! Ее можно купить за 400 руб, и не как за 1400 + доставка. Это не пересорт это преднамеренное надувательство. Я знаю, что они опять начнут запугивать меня судом, но я теперь никогда не уберу данный пост! В замене я не нуждаюсь т.к. она будет очередной дешевкой а обман с их стороны откроется только после ее цветения, на это у них и расчет.

Якобы двухлетняя деленка (((
Якобы двухлетняя деленка (((

То что пришло
То что пришло

Это обещали выслать
Это обещали выслать
Ух. Красотища-то какая. Явно двухлетка. Однолетки даже не цветут.
Это бледное подобие того, что было заказано. Возможно сорт астракшен, но не точно, такой в компании деленка за 860 рублей можно купить а не за 1400 и размер будет не с грецкий орех, а 10 см!!! И это будет как раз однолетняя деленка. Годовалая нимфея на следующий год цветет обязательно!
Аттракцион цвел даже в первый год, брала в 2018 за 650 р в проверенном питомнике. Конечно вас надули. Но и то что на картинке будет стоить дороже чем 1400. Хорошо, что почитала отзывы, а то планировала брать пионы. Ну их((
Сиотря какой сорт, есть и первогодки цветут.
Стёр название «Блэк принс» и написал «розовая от жуликов»


Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий