Помогите, пожалуйста, определить это растение. Стелется плотным ковром, запаха нет никакого вообще от зелени, на ощупь куртинка плотная. Цветения не наблюдал.
Что это растет?
Добавил листики вблизи, они очччень мелкие, каждый лист 3-5...
В палисаднике под деревьями (черемуха, слива, вишня) появилась молодая поросль. Помогите, пожалуйста, ее идентифицировать. Что это за растение?
Если это поросль деревьев, то можно ли попробовать ее выкопать и пересадить по периметру забора для...
Здравствуйте! Помогите с названием))
Здравствуйте, как называется этот цветок? Привезли из Иерусалима. Спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, что за растение? Цветет белыми цветками, листья шершавые и зубчатые.
Подскажите, что за растение
Нужно охарактеризовать, какое дерево на фото.
Узнать название дерева
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Поливать нужно через поддон, на зиму вверх растения отмирает, а ближе к весне начинает расти снова, я свой чуть не выбросила, хорошо что Бегония рядом росла, ( она тоже на зиму отмирает) я забыла что в каком горшке росло ну и оставила оба горшка (поливала) а в феврале и Бегония полезла и Глоксиния,