Подарок от фирмы Avgust получен

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всю прошедшую неделю я следила за продвижением посылки от фирмы АВГУСТ, которую мне отправили за участие в работе Школы защиты растений. Подарок стал неожиданностью для меня, т.к., признаться, я была не очень активным участником Школы и рейтинг набрала невысокий. Но, кто ж не рад подаркам? Рады все. Посылочку получила на Почте России 07.12.2018. Открыла, порадовалась, сфотографировала. Пишу отчет.

Препараты фирмы АВГУСТ известны всем садоводам и огородникам, особенно популярны у нас Бордоская жидкость, Садовый вар, Фитоверм, Биотлин, Алиот, Сэмпай, Табу, Провотокс и многие другие препараты. В посылочке были и новые для меня препараты: Микромикс — минеральный комплекс, Рэгги — регулятор роста растений. Придет весна — и все опробуем, рекомендации применим, будем радоваться новому сезону.

Подарки!
Подарки!

Спасибо фирме АВГУСТ и преподавателям Школы защиты растений за возможность приобрести новые знания, получить опыт по выращиванию здорового сада и огорода. Отдельное спасибо за подарок и за оценку моего труда.

Запись размещена в разделах: , , , , ,
2 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 1141 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Ольга, поздравляю!
Олечка, поздравляю с призом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: