Советуете ли наливные 3D полы?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Очень нравятся наливные полы с 3D рисунками, загорелась сделать такие в ванной комнате. Перечитала кучу информации и вот, став смотреть видео, засомневалась. Видео типа «как сделать такие полы самостоятельно». И вот в них очень много появилось противоречивой информации о надежности и практичности.
У кого есть такие полы, поделитесь впечатлениями об уходе и эксплуатации.
Всем заранее спасибо за ответ! 
Полы в ванной бетон-стяжка

3d
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , отзывы,
5 комментариев 1 спасибо за вопрос   в избранное 2771 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (5)
Татьяна,  я добавлю к вашей информации одно предостережение, которое надо знать перед началом творческой работы. Визуальный 3Д эффект обеспечивается из одного небольшого сектора взгляда. Когда вы меняете точку наблюдения, эффект объемной натуральности в значительной степени скрадывается3 Д эффект

Олег! для меня наверно больше не само 3d  изображение важно, а именно идея полы с рисунком. если хоть с одного угла будет объемный эффект, уже не плохо!
меня больше интересует срок службы и проблемы в эксплуатации?
Татьяна, наконец-то Вы появились, я Вас потеряла!!! К сожалению не имею опыта и информации по вопросу. Единственное, что могу, так это высказать своё субъективное мнение. Это очень красиво и привлекательно, но ярко и объёмно, требует приличных вложений и физических затрат. Не надоест ли эта картинка через какое-то время, не станет ли раздражать, захочется убрать, а это очень непросто, опять серьёзные ремонтные работы и финансовые вливания. Вы очень эмоциональный человек с темпераментным характером, может быть, стоит ещё немного подумать, ну, а уж если решились, то почему бы не попробовать???))))))
Зульфира! не думала что кто-то  заметит на сайте я или нет, стало как то приятно тепло от ваших слов! спасибо!
все понимаю по поводу рисунка, но на фото в вопросе совсем не так картинка которую я я хочу себе в ванную. я просто хочу фото с морским берегом, песочком и ракушками)) она не очень броская моя мечта, а так с моей привычкой к переменам в обстановке (постоянно с сыном хоть раз в месяц двигаем мебель в доме и квартире))))) мне и плитка на полу может надоесть и просто коврик)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: