Недавно осознала, что количество растений в моем доме как-то незаметно для меня самой увеличивается… Комнатные цветы требуют все больше ухода, больше моего внимания и более профессиональных устройств-помощников. Так на смену ручному опрыскивателю...
Хотел бы задать вопрос пользователям: чем можно смазывать резиновые кольца опрыскивателя? Посмотрел одно видео, а там дачник смазывает кольца солидолом. Может колечки изготовлены из маслостойкой резины и их не разъедает? Спасибо.
Чем можно эффективно отмыть садовый опрыскиватель (5 литров) внутри от глифосата (раундап) в гранулах?
Здравствуйте! В этом году на высокую яблоню (порядка 5 метров) напали медяницы. Решила опрыскать её «Фитовермом» хорошенько. Уже нашла в интернете брандспойт, вроде бы самый длинный)))
Брандспойт универсальный, длина 3 м
Подскажите,...
На нашем сайте нашла просьбы помочь в выборе аккумуляторного садового опрыскивателя, но они опубликованы 2-3 года назад, а это всё же срок. Может быть, кто-либо уже имеет такие агрегаты? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, хочется услышать...
Жук на 5 л
Мой помощник, что я только не опрыскивала при его помощи))
Покупая свой первый опрыскиватель, я еще не знала, что в своем саду я не буду пользоваться химическими препаратами и буду вести природное земледелие.
Поэтому у меня их два...
Смотрите все материалы
про опрыскиватели:
Смотреть все
Дело в том, что он так-то рабочий, если качать 30-35 раз. Но давления на хорошую работу, естественно, хватает ненадолго.
Работать можно, но при небольшом давлении!
Что делать, не знаю?
Если исправите, то, пожалуйста напишите как!
Пока, так и работаю, на малом давлении!
(Возможны варианты замены внутренней трубки на резиновую, силиконовую и т.д., подбор другого штуцера с длинной нижней частью, чтобы поставить на внутреннюю трубку хомут)