Универсальный компрессор Ryobi ONE+ R18Vi-0

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
 На даче помимо работ, конечно, хочется иногда отдохнуть. В этом нам поможет универсальный компрессор Ryobi ONE+ R18Vi-0.

Ryobi ONE+ R18Vi-0
Ryobi ONE+ R18Vi-0

Изначально я его покупал в том числе и для очистки инструмента после работы. Компрессор совсем небольшой, но сила потока воздуха приличная. В коробке с компрессором есть также переходник, для того, чтобы накачать матрас или мячик.

Качаем детский бассейн
Качаем детский бассейн

Сейчас данный инструмент используется как вспомогательный. Очень удобно использовать при розжиге дров в мангале: не нужно махать картонкой, воздуходувка сделает это за вас намного быстрее.

Нас ждет шашлык
Нас ждет шашлык



Бассейны, матрасы, детские мячи надуваются очень быстро. Замечательно накачивается надувная трехместная лодка. Единственное, не подходят переходники, поэтому нужно сильно прижать насос к клапану лодки. Еще мощности компрессора не хватает полностью прокачать лодку, накачивает примерно 95% от нужного объема, остальное докачиваю обычным насосом. Функция откачки также очень удобная вещь, можно очень быстро скачать весь воздух с лодки или матраса, перед тем как убрать на хранение.

Можем и лодку накачать
Можем и лодку накачать



Зимой можно поиграться и вместо щетки сдувать снег с машины, но лучше взять воздуходувкой помощнее, конечно.




Отличный недорогой компактный и в то же время производительный компрессор станет хорошим помощников на даче в минуты отдыха или труда!

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 8 спасибо за запись   в избранное 3523 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: