Привет, друзья мои! Прошу у вас совета. Вчера подкормила томаты, перцы, баклажаны удобрением Фертика люкс. А еще имеется у меня упаковка Гуми — томат, перец, баклажан. Сколько мне нужно выждать после Фертики, чтобы подкормить свои растюхи Гуми?
Подскажите, пожалуйста, после обработки биопрепаратами через сколько дней можно подкормить комплексным минеральным удобрением? Спасибо тем, кто знает и откликнется!
У хорошей хозяйки ничего не пропадает, все идет в дело. Поэтому комнатные растения и растут как на дрожжах, и цветут — краше некуда. А помогает в этом подкормка народными средствами — настой из скорлупы да дренаж из шелухи.
У хорошей хозяйки...
Подкармливать овощи можно и нужно, главное — делать это правильно. Важных нюансов удобрения немало, начиная с типа почвы и заканчивая предпочтениями отдельных культур, и все нужно учесть, чтобы растения вовремя получили полноценное питание. Задача...
Добрый день, уважаемые садоводы-огородники! Решила обратиться к вам с таким вопросом. В этом году решила попробовать свои силы в выращивании различных овощных культур. А именно интересуют перцы, баклажаны и капуста. По той причине, что у родителей...
Добрый день.
Вопрос конечно глупый, но меня это беспокоит.
Подкормила под корень помидоры селитрой калиевой, хочу съесть помидор, который созрел, и думаю, а можно ли это делать после подкормки? Может надо какое-то время ждать?
Вопрос интересен...
Смотрите все материалы
про подкормки:
Смотреть все
Мы примерно так и делаем по огурцам. При посадке вносим Триходерму, через 10 дней вносим комплексное удобрение с преимуществом азота, чрез 10 дней фитоспорин и Гумат.