У меня что-то с гортензией. И от насекомых обработала, и от болезней, и подкислила, и подкормила… и не знаю, что делать.
Добрый день! Я Наталия из Одессы.
Мне в марте подарили гортензию в горшке. Было семь веточек с цветами. Сказали, что нужен обильный полив, и в мае высадить во дворе в землю.
Пропадают по одной веточке. Осталось три, и эти начинают сохнуть....
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли посадить гортензию, купленную 14.10.2017 г. в контейнере, весной. Боюсь, что не успеет укорениться до морозов. И как правильно это сделать?
Добрый день!
Столкнулась с проблемой на гортензии. Верхушки побегов хлорозят и дают огромное количество дополнительных побегов. Данные побеги не развиваются, в дальнейшем отпадают и деформируются. Растение в итоге чахнет. Была такая же проблема...
Сохнут цветы гортензий, листья тоже сохнут и закручиваются вверх. В чем может быть причина?
Гортензия
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что с гортензией? Почему темнеют листья? Чем обработать?
Что с гортензией? Чем обработать?
Смотрите все материалы
про гортензии:
Смотреть все
Вполне возможно, что простой полив реанимировал куст, и шапочки встали...?