Добрый день, уважаемые семидачники! Подскажите, пожалуйста, что это за растение? Сначала думала, что это клён, но растёт куст и листья немного другие.
Что за растение?
Здравствуйте! Подскажите, что это за растение??? Говоря, то ли какой-то цветок любви, то ли счастья))).
Подскажите название растения!
Дорогие читатели!!! Подскажите, пожалуйста!!! Заказала в Китае бонсай. Выросло вот такое растение. Может, кто-то сможет мне помочь и разобраться, что же это такое…
Пожалуйста, помогите определить, что это за растение? Вьётся по стене здания.
Ветка и листья.
Вьётся по стене здания
Выросло что-то рядом с лилейником. Сначала думала, ландыши, но теперь понимаю — это что-то другое. Вроде на черемшу похоже, но пробовать, возможно, ядовитое не хочется. Буду благодарна за подсказку.
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
В том году на этой же клубе цветок вылез, который я не сажали, в этом году снова вылез, но уже пышнее растёт, что за цветок, тоже не знаю.
Пока наблюдаю)