Томат "Котя" F1

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Живу в Пермском крае, на северо-западе. Выращиваю цветы, а также овощи, в частности томаты, купили теплицу 6-метровую. Каких-то секретов выращивания томатов нет.

Готовлю почву для посева семян с осени (перегной, песок, огородная земля), пикирую, перед высадкой в каждую лунку добавляю перегной, земля у нас не очень плодородная, никаких удобрений не добавляю!

Люблю экспериментировать с томатами, новые сорта выращивать. И вот увидела, что будет конкурс от «Партнёра»: на носу был апрель, но я все-таки заказала семена, пришли они 10 апреля. В этот же день посеяла, взошли на 3 день, рассада развивалась хорошо, к концу мая нужно было высаживать в теплицу, но погода нас не радовала, высадила в теплице только 06.06.18 г.

Так как в мае и июне было очень холодно, то в рост тронулись в начале июля. Но, несмотря на капризы погоды, урожай дали, пусть для меня и небольшой!

Собрала урожай 10.09.2018, ждала, чтоб поспели. Гибрид порадовал, томаты вкусные, даже сладкие, детки съели с удовольствием. Вырос высотой до 2-х метров, формировала в 2 стебля. На следующий год обязательно посею снова. Вот что получилось… Видео не могу добавить с телефона....








10.09.2018

Самая богатая кисть
Самая богатая кисть

Вот такой...
Вот такой...

Это было собрано на 10.09.2018
Это было собрано на 10.09.2018

Урожай небольшой
Урожай небольшой

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 3 спасибо за запись   в избранное 5116 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: