Поделитесь отзывами об интернет-магазине "Сад коллекционных растений"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Поделитесь, пожалуйста, отзывами об интернет-магазине «Сад коллекционных растений» (sadrasteniy.ru).
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, отзывы об интернет-магазинах
17 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 6615 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (17)
Заказывали у них этой весной много саженцев яблонь, груш, а также черешню, абрикос и персик. Прислали быстро, упаковано все качественно, сами деревца здоровые и в отличном состоянии. Кроме двух груш все прекрасно пошло, будем ждать что в итоге вырастет. Впечатления от этого магазина пока что только положительные, очень ответственно они выполнили заказ.
Прислали гнилые саженцы. Написал им чтобы вернули деньги, после чего добавили в черный список
Добрый день,
В нашем магазине вопрос гарантии работает на 100%, если Вы отправили нам запрос, на него обязательно должен был быть получен ответ. Если Вы по какой-то причине не получили ответа на Вашу жалобу, просим сделать повторное обращение!
Очень странный отзыв, потому что я лично каждый сезон получаю очень качественные саженцы от них и все принимаются. Для меня честнее питомника нету, никогда не обманывают с сортами, как другие.
Как можно писать такое? Я просто уверена, что это не про них, так как каждый сезон у них заказываю что то и приходит все в отличном состоянии, и все принимаются. Самый честный питомник, не обманывают…
Заказал три хурмы, прислали с поврежденными корнями 20.03.2019, высадил в грунт 22. 03.2019. О факте поврежденных корней сообщил по электронке. До сегодняшнего дня, 3 июня 2019 года, не принялась ни одна почка на саженцах. Телефон не отвечает. Полторы тысячи, плюс стоимость пересылки — коту под хвост, разочарование и потеря времени — неоценимы.
В каталоге интернет-магазина «Сад коллекционных растений» нет хурмы и никогда не было
Заказал 3 саженцы персик пришли быстро качество хорошее по соотносится узнаю через 2 года
Заказывали этой весной много саженцев абрикосов, слив, яблоню, все однолетние и грушу двухлетку, все саженцы пришли замечательные, большие, а не обрезанные как в некоторых магазинах чуть-ли не под корень чтоб только в коробку запихнуть, только груша (скорее всего однолетка) была не очень, но всё равно за лето прижилась, хотя выглядит хиленькой, не уверена что переживет зиму, будем укрывать. Заказ оплатила зимой, прислали все в срок, получала почтой России, посылка пришла быстро, сейчас еще два заказа сделала на осень и на весну, постоянно им звоню, что-то добавляю, что-то убираю, ко всему относятся спокойно, помогают с выбором если нужно, мне понравился магазин, ну а соответствует ли все сорту узнаем позже
Заказывал осенью в Сад коллекционных растений 3 дюка, яблоню Моди, все в очень в хорошем качестве, с хорошими корнями, весной всё принялось отлично. Хороший магазин рекомендую.
Оенью 20 года заказывал саженцы 5 разных сортов персика, один саженец заказывал двухлетний-посылка пришла очень хорошо упакованной, саженцы в отличном состоянии, высота саженцев около 1,5=1,8 м, только двухлетка совсем слегка обрезана, а однолетки нетронутые, не успел посадить осенью(командировки), присыпал корни землей, закрыл саженцы агроспаном, весной при посадке все принялись благополучно, питомнику большое спасибо за качество посадочног материала.
Ростовская обл, г Шахты
Заказывал в данном магазине «Сад коллекционных растений» на весну 2021 г посылку из 12 позиций. Пришел материал ужасный, в плесени, гнилой. Сообщили в магазин, о том что 2 шт совсем сомнительные, обещали мертвый абрикос поменять и прислать Осенью хороший. Причем сказали, что знают, что плохо перезимовали саженцы и много плохих. В сентябре позвонили и сообщили, что отправить просто замену не могут, т.к. цена 0 рублей, закажите еще что то, рисковать не стали, заказал вишню за 300 р, доставку обещали за их счет. По факту прислали посылку с оплатой доставки за счет получателя. Позвонил и сообщили, что забирать посылку не буду, т.к. за то что прислали в первый раз мертвые саженцы уже платил, второй раз не согласен. Сказали, что помочь не могут. Написал отзыв на сайте, подобный этому, но проверку он не прошел и его не разместили)))
Много видел конечно обмана, но так впервые. Поэтому верить отзывам на сайте sadrasteniy.ru/ очень сомнительно, там только хвалебные, на своем опыте убедилась, что компания обманывает. Нет ни какого смысла покупать у них, отправили ужас какой то, а увидишь только когда деньги заплатишь. Лично я никогда не куплю у них ничего и не посоветую другим!

вот такое приехало
вот такое приехало

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: