9 креативных дачных идей для почтовых ящиков

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хотите разнообразить свой участок небольшими декоративными скульптурами? Почему бы не посмотреть в сторону оборудования интересного почтового ящика, который бы прекрасно отразил вашу индивидуальность?

Креативный почтовый ящик

Первый вариант — почтовый ящик из мягкой игрушки или фигурки из гипса — стоит устанавливать на постамент. Животные, дети, персонажи из фильмов и книг, копии ваших родственников могут держать в руках сам почтовый ящик или же, при положении сидя, он может просто лежать у них на коленях.

Креативный почтовый ящик

Второй вариант — старый железный ящик или как на фотографии — холодильник! Здесь креатив заключается в том, что на нем написано. Например, можно написать: «Для писем и подарков», «Для писем и еды», «Только для денег», «Принимаю наличными».

Креативный почтовый ящик

Следующая, третья, идея будет интересна тем, у кого есть достаточно много неиспользованного железа (листов, труб). Впрочем, такую же композицию можно сделать и из пластика. Главное, обеспечить новым письмам защиту от дождя и ветра.

Креативный почтовый ящик

Посмотрите на почтовый ящик вверху! Он сделан из обычного пластикового бочонка, в котором продаются самые различные товары. В магазине можно поприсматриваться к таким большим емкостям и найти подходящую. Только здесь к ней еще были приделаны уши, хвост и ножки, а также нарисована прекрасная мордочка. Кроме фигуры свиньи легко и красиво получится зайчик, лиса, кошка, собака, мишка. Самыми интересными будут слоник с хоботом и обезьянка или лемур с длинным хвостом. Элегантно будет выглядеть черная кошка.

Креативный почтовый ящик

Пятая идея заключается лишь в оклейке какого-либо ящика (можно без крышки) любым материалом. Это может быть ткань, пленка, любые синтетические материалы. Украшение зависит только от вашей фантазии! Но легче и интересней всего из ящика получаются именно звери.

Креативный почтовый ящик

Следующая очень креативная идея создана из различных предметов из металла. Столь сложную конструкцию может осилить лишь человек, имеющий навыки сварки, но результат от нее будет просто поразительным! Такая конструкция будет дарить улыбку всем соседям!

Креативный почтовый ящик

На фотографии выше мы видим ее разновидность, которая напоминает фильмы о вторжении гигантских инопланетных воинов.

Креативный почтовый ящик

Если у вас остались вообще любые неиспользованные предметы в большом количестве, из них всегда можно умудриться сделать что-то интересное и креативное. Этакий арт-объект своими руками. На последней фотографии мы видим, как хорошо это получилось у хозяина маленького домика в пригороде. На одном из донышек металлических труб написан номер дома, а другое приспособлено под письма.

А вам какая идея больше понравилась?

Запись размещена в разделах: , идеи,
1 комментарий   спасибо за запись   в избранное 16014 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Конечно, мы не пользуемся сейчас почтовыми ящиками, но идея хороша как скульптурное украшение для сада. Первый вариант не практичен, так как не выдержит напора стихии. Пара элементарных дождей приведёт игрушку в негодность. Второй вариант схож с отбросом дачи. Я бы даже не подошла к нему, не важно, что там написано. Третий вариант более удобен, чем первые два. Четвёртый вариант хорошо обыгран и практичен. В пятом варианте я думаю, ткань не подойдёт. Она выгорит и расползётся, а вот плёнка, самое то. В шестой идее хоть и нужно приложить больше усилий, но она долговечнее других.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: