Кто-нибудь применял прилипатель-адъювант ЖУСС Аква?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, коллеги! Ищу прилипатель на сезон. И вот напаролся на какой-то Жусс аква. Кто-нибудь пользовался? Предложение привлекательное — 1 литр за 500+ рублей. Расход — 10-15 мл на ведро. Хватит не на один сезон!
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, ,
5 комментариев 1 спасибо за вопрос   в избранное 1006 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (5)
Здравствуйте. А мы канцелярский клей используем как прилипатель и жидкое стекло. Как то так. Удачи.
Здравствуйте, Андрей! Тоже заинтересован в относительно бюджетном прилипателе, т.к. «Липосам» не оправдал себя. Пробовал найти, нашел вот такой:
Суперсмачиватель, 1 л (адъювант, растекатель, прилипатель для повышения эффективности СЗР)
1 527 ₽.
Отзывы в основном положительные. Но заинтересовали слова в одном из отзывов: " разводила строго по инструкции, но погорели края листьев, которые опрыскивала — листья которые не опрыскивала остались все не поврежденные. Так что больше не буду испольщавать этот суперсмачиватель, а буду как и раньше дрбавлять в ьак «синергетик» для мытья посуды — от него нет вреда".
На ошибки не обращайте внимания, это не мои слова. Но после прочтения заинтересовался. Ценник для 5 л. — канистры вполне приемлемый, нашел за 756 ₽. В качестве моющего средства разводится 10 мл. на 10 л. Очень экономично.
Состав: «вода ˃ 30%; А-тензиды (ПАВ из растительного масла) 5-15%; Н-тензиды (ПАВ из растительного масла) ˂ 5%; глицерин растительного происхождения ˂ 5%; гипоаллергенная парфюмерная композиция «Алоэ» на основе эфирных масел аира, гальбанума, мяты, шалфея, лемонграсса, муската.
К сожалению, поисковик не дал результатов по применению в качестве прилипателя.
Попробуйте поискать, тема интересная.

Вот такой… в составе присутствует силикон, почти 2 т.р., что значительно дешевле аналогов типа "Атомик" и др. импортных силиконовых
Вот такой... в составе присутствует силикон, почти 2 т.р., что значительно дешевле аналогов типа "Атомик" и др. импортных силиконовых

Задумался о приобретении такого, в любом случае не пропадёт, даже после неудачного тестирования
Задумался о приобретении такого, в любом случае не пропадёт, даже после неудачного тестирования
Я купил Жусс. В этом году протестирую.
Последний раз редактировалось
Понял, я заказал «Синергетик», уже в пути. Протестирую сразу, как приедет. Можно на листе глянцевой бумаги, подвешенном вертикально, яблоке, и т.д. Побрызгаю с пульверизатора раствор, сравню. Да вы наверно, знаете: после орошения просто смотрим — как смачивается, как быстро скатываются капли. Всё познается в сравнении😎

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: