Какими цветами засадить клумбу?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Имеется клумба трапециевидная. Чем бы красиво засадить?

Клумба
Клумба

Клумба
Клумба
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , растения, выбор
6 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 1840 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (6)
Оля, укажите в профиле, где проживаете. Тогда проще будет вам дать совет. Потому что то, что растёт на юге, не выживет в морозы на севере… И что вы хотите видеть у себя, многолетние цветы, или только летники?
Спасибо, Людмила. Как это я упустила такой важный момент, как место проживания! Это клумба в краснодарском крае. Там живёт моя мама. И мне так жалко ее труды, да к тому же она расстраивается, что клумбу не удается привести в красивый вид. То засадит ее незабудка и, они отцвели и опять пусто. Сейчас вот купила ромашек высоких несколько кустиков. Спрашивает, как посадить? А я, если честно и не огородник и не садовод. Люблю красоту, ценю, но сама не умею ((( буду весьма признательна, и если поможете!
Да, вам нужны советы людей, проживающих в тёплых краях. Ведь растения должны выдерживать палящее солнце. Наверно, я бы посоветовала розы. Помню, как они шикарно цвели, когда мы первый раз в Крым приехали. На весну тюльпаны обязательно.
Загляните сюда, как раз человек с юга Яркий цветник с растениями-солнцелюбами
Спасибо, Людмила, заглянула, маме скинула информацию. Пускай там определятся с подружками пенсионерками)))
Спасибо, Людмила, да и сама мама после 5 лет мучений, пришла к выводу, что лучше розы)) но почему-то всякий раз покупает, что подешевле, незабудки, ромашки, потом перекрывает и заново ((( постараюсь убедить и спонсировать)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: