Комментарии к записи (стр. 3)

Итак, вы — счастливый обладатель нового земельного участка! Работы — непочатый край, но это весьма приятная работа. С чего начнете? Со строительства забора, конечно! Если вы располагаете достаточным количеством средств, лучше нанять специалистов...
На нашей улице священник задал «тон» — первый обнес свой участок 2-х метровым профнастилом. Мы продолжили. Теперь почти вся улица «за высоким забором»)))
А у нас такой заборчик.
Это ещё не до конца обработанный.
Улыбаюсь
МЫ на даче поставили в 2014 году забор-штакетник.+ калитка… но!  это готовый конструктор из металлопластика. белый. технология сша.этим чудо-материялом предприятия торгуют в москве.смотрится отлично. вся дачная деревня ходила с вопросами??? правда есть «но» —  не дешево. при том, что собирали своими руками. столбики надо в ямку заливать бетоном со щебенкой. все под уровень, ровненько.  зато не красить, две зимы пережил.можно сказать- как новенький. весной только со шланга промыть один раз и все. красота!!! в интернете можно наверное посмотреть фото, если поискать заборы пластиковые… есть и сплошные, разные по высоте.
 
Последний раз редактировалось
Но зачем же так «кричать»? )))) Не забываем Правила общения в клубе 7дач:
П.7. 
Не злоупотребляем регистром символов Caps Lock… Почему? Потому что это невежливо. В интернете текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик, потому что резко выделяется среди других сообщений. К тому же такой текст неудобно читать. Другое дело, если вы хотите выделить какое-то важное слово, термин или, действительно, эмоцию))  
Последний раз редактировалось
Если это имеет такое важное значение в переписках, извините. Не знала этих тонкостей. Я часто в переписках так пишу, мне удобно… Та что, я не кричу… и даже не повышаю голос. Больше не буду.
В вашем предыдущем сообщении как раз выделены фразы как реклама-зовущие что равносильно зазывальному крику. Полностью согласен с Ириной.
При чём тут реклама? Я вообще сама этот забор нашла по интернету. И я  поняла, что тут предлагают поделиться или посоветовать кто что может в отношении заборов. Может кто то предложит свой альтернатив забора. Многие ведь и не догадываются, что кроме металлопрофиля есть еще масса красивых материалов, стойких на долгие годы. Дороговато, но зато поставил — и забыл. Так что… не надо записывать нас в рекламщиков…
Все нормально))) Капс Лок убрали, и комментарий приобрел все черты доброго совета Улыбаюсь
Надеюсь без обид? Можно фото Вашего забора. У меня забор далеко в перспективе. Интересно было бы взглянуть.
Да, мне тоже интересно, как такой забор выглядит.
Забор из упомянутого мной металлопластика  -"Кантри". Позже сброшу еще фото крупнее. надо найти в моих фото..

Действительно очень красиво такой забор смотрится. Я видела в интернете разные виды таких заборов, но для нас это довольно дорого
 конечно, наш любимый забор, руками мужа и сына... (вдали справа)

всё ок…
Pабор металлопластик — это типа метал в порошковой краске?
Последний раз редактировалось
От глухого забора отказались сразу. Уменьшает визуально пространство, Тень на участке, уменьшается проветривание участка. Поставили кирпичный с элементами металла. Снаружи обсадили живой изгородью. Летом она прекрасно защищает от любопытных глаз, а зимой темнеет рано.От глухого забора отказались сразу. Уменьшает визуально пространство, Тень на участке, уменьшается проветривание участка. Поставили  кирпичный с элементами металла. Снаружи обсадили живой изгородью. Летом она прекрасно защищает от любопытных глаз, а зимой темнеет рано.
Вид снаружи. Это фасадная часть забораВид снаружи. Это фасадная часть забора
Забор между соседями, с ними надо дружить и общаться а не отгораживаться глухой стенойЗабор между соседями, с ними надо дружить и общаться а не отгораживаться глухой стеной
Я долго выбирала вариант забора от соседей, чтоб и недорого и не очень глухо. Наконец-то, получилось, мы сделали! Из профлиста высотой 1,70 шириной 0,90 и с просветами между листами 2 см. Мне нравится, ничего не видно и одновременно есть щелочки, даже поговорить можно. Так как уклон, то снизу вкопали кусочки шифера, которые найдутся в каждом хозяйстве.

А можно же без щелей, будут подглядывать соседи
Да, сейчас каких только нет заборов, на любой вкус и кошелек. У нас на даче скоро будет такой palisadstroy.ru/zabor-iz-evroshtaketnika/ забор из евроштакетника, практично и симпатично)))
Что бы поставить забор из профнастила, требуются сварочные работы. Но не у каждого дома стоит сварочный аппарат, да и не каждый сможет им работать, тут лучше прибегнуть к услугам специалистов. 
Есть комплекты с креплением болтами

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий