Комментарии к записи (стр. 2)

Давным-давно в древней Греции жил талантливый скульптор, который в память о своей погибшей возлюбленной изваял из камня статую и вдохнул в неё жизнь. Боги прогневались на юношу за такую дерзость и превратили его в дельфина. Долго плакала...
Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно посеять семена на рассаду?
 
Полюбила дельфиниумы очень, очень. У меня их четыре: васильковый, голубой, фиолетовый. Все махровые. Когда цветут: глаз не отвести! Даже подвязывание их, чтобы ветер не сломал, доставляет удовольствие!
Посадила семена на рассаду еще в феврале, а теперь сижу и думаю, может зря посадила. У нас куры во дворе везде ходят. Если они нечаянно склеют листья дельфиниума, они не отравятся?
Подскажите пожалуйста, еще  какие цветы, кроме дельфиниума ядовитые?
Очень люблю дельфиниумы. Фото моих дельфиков!дельфиниум
дельфиниум


Сажала семена дельфиниума разных расцветок, но  смогла вырастить только голубой, синий и белый, может семена такие, очень хотелось бы розовый, может кто то поделиться семенами.
 
Здравствуйте, у меня есть в остатках нежно-розовый и розовый, только российской селекции (Марфинские) могу поделиться, Вы откуда?
а у вас не будет лишних дельфиков? готова купить и оплатить расходы! спасибо, г.Санкт-Петербург, могу на карточку Сбербанка перевести средства, ответьте пжс! Я большая поклонница этих грациозных цветов!!!
 
Здравствуйте! Спасибо, я бы была бы очень рада если бы вы выслали, все расходы почтовые я оплачу, живу в г. Воронеже.
напишите адрес
394019 г. Воронеж  ул. Керамическая д.46  Яковлевой Марине Анатольевне.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий